Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 00:15

Обновила отзыв - добавила фото сережек.

Я влюблена в этот магазин и сейчас расскажу, почему =).

За последние полтора месяца я была в Адамасе трижды. Началось все с того, что я искала серьги. Зашла в Адамас (просто по пути был) и влюбилась в сережки, но цена кусалась: 23 000, если учесть, что без камней. Для меня дороговато. Я сразу сказала продавцам, что не буду покупать, просто хочу примерить. Никаких негативных эмоций со стороны персонала, только улыбки и готовность помочь. Никто меня не уговаривал ничего купить, просто дали возможность покрутиться перед зеркалом в красивой вещице, вежливо попрощались и все. Уже приятно! Так как часто в наших магазинах, если ничего не покупаешь, то для тебя уже не видят, тебе не улыбаются и так далее.

В день рождения я решила, что для себя ничего не жалко, а серьги реально запали в душу. Побежала в тот же магазин покупать. И оказалось, что хоть на ценнике и написано 23 тысячи, но по факту практически на все товары действуют какие-то бешеные скидки. В итоге я заплатила 13 тысяч! Это восхитительное ощущение. Также в подарок я получила сертификат на 1000 рублей в Адамасе (действует год). И еще, мне очень понравилась упаковка. Я попыталась сфотографировать – аккуратная шкатулка в виде книжечки и пакет с бантиком. Это мелочь, но очень уж приятная.

Серьги

Остальное расскажу без подробностей: еще дважды я была в магазине и купила золотую булавку за 4500 вместо 10 000, а потом кулон с цепочкой, тоже золотые за 8 500 вместо 14 000. Каждый раз как праздник.

Я поняла, что это рекламный ход – заранее завышенная цена и невероятные скидки для привлечения покупателей. Но он работает, это действительно классно, так как в итоге цена все равно ниже, чем у конкурентов.

И каждый раз улыбки, подарки, сертификаты, упаковка!

Отдельно скажу про выбор – на любой вкус. И нет пошлых вещей, почти все хочется купить, если учесть, что я – очень придирчивый покупатель.

Итак,

плюсы: скидки, красивая упаковка, квалифицированный персонал, шикарный выбор, подарки к покупке, возможность оплачивать и накапливать бонусы «Спасибо» от Сбербанка;

минусы: не нашла.

Магазин на 10 баллов из 5 возможных. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивая упаковка покупки
  • Огромная сеть
  • Приветливые сотрудники
  • Хорошее качество
  • Щедрые акции с подарками
Nitokridaрекомендует
04.10.2015
Адамас в нашем городе очень популярен,я помню еще в 2010 году,купила цепочку и в подарок подвеску дали,у них такая акция действовала,при покупке цепочки подвеска в подарок,я была приятно удивлена,щедрый магазин Smile
04.10.2015
Вот-вот! И до сих пор у них такая политика: покупатель должен уйти с чувством, что ему надарили подарков. На том и выигрывают у всех остальных )
Ну, а где серьги?
05.10.2015
Larassa, прошу прощения, не думала, что это будет интересно. Добавила фото сережек, а булавку, кулон и цепочку покупала в подарок, поэтому не могу сфотографировать уже (.
Классные!