Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:26

Доброго времени суток!

Мы часто покупаем продукцию "мираторг" и все купленное было очень-очень вкусное.

Но вот мне захотелось лазанью,в магазине была только такая,ну ладно подумала я,берем!

Цена? 93 рубля

Где купить? Пятерочка

На упаковке она очень аппетитная,прям гора мяса ,а на деле Sad

А на деле отвратительное подобие .. Я смогла съесть только маленький отрезанный кусочек ,остальное выкинула в мусорку.. ни ужина ,ни денег.

Приготовление

Данную продукцию компании "Мираторг" я НЕ СОВЕТУЮ. Лучше приготовьте сами,вы будете знать из чего сделана ваша лазанья и добавите вкусные продукты .

Спасибо за просмотр.

Недостатки
  • Гадость
  • Где мясо?
  • Где сыр?
kotasyaне рекомендует
17.05.2015
Я тоже такую покупала и полностью с Вами согласна - кушать ее невозможно Sad
18.05.2015
тоже пробовала, ерунда
21.05.2015
да..вид у нее не айс
22.08.2015
согласен абсолютно, это абсолютнейше отвратительное месиво из китайской лапши обильно промазанной противным клейким соусам из этих же пакетиков лапши быстрого приготовления, без какого-либо вообще намека на мясной вкус или даже аромат, замазанное сверху слоем искусственного картофельного поре из тех же самых стаканчиков быстрого приготовления и покрытого сверху безвкусным сыром, образующим при запекании селеную корку. Очень редко что-то единодушно выбрасывали в мусорку только попробовав. Не берите ни в коем случае!!! п.с. вдвойне обидно, что Метро впарило нам это гавнище аж за 200р Sad