Glory1991 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:55
О cебе: я познаю мир!
Достоинства: история первой любви
Недостатки: наигранная актёрская игра, наигранность ситуаций, нудно, плохая игра актеров, скучно

Начала смотреть случайно, первые 4 серии были ничего так. Решила скачать и досмотреть до конца.

Вердикт.

Кому стоит смотреть:

тем, кто любит поплакать над бабским затянутым сюжетом;

тем, кто делает какую-то монотонную работу (например, по хозяйству), и хочет поставить себе какой-нибудь "фон".

Кому НЕ стоит смотреть:

тем, кто ценит свое время;

тем, кто любит хорошую актерскую игру.

Весь сериал можно было бы уложить в 8-12 серий. 12 - потолок. После 16-17 серии пошла такааая тягомотина, что хоть волком вой. Я 100 раз прокляла себя, что решила посмотреть этот сериал, и в который раз убедилась в том, что русские сериалы лучше не смотреть. Никогда. Не при каких условиях.

Последние серии, видимо, были рассчитаны на то, чтобы люди при их просмотре рыдали. Я могла только хихикать и горестно вздыхать "ну когда же это кончится". Неестественно. Игра актеров наивна и наигранна. "Печальные" разговоры и монологи главных героев составлялись человеком, далеким от искусства и литературы.

В общем, смешно, граждане.

Из плюсов - симпатичные актеры, сюжет пусть и банальный, но... но можно же было сделать лучше! Нормальная актерская игра и меньшее количество серий сделали бы этот сериал вполне приемлемым. А так... Не рекомендую.

Glory1991 не рекомендует Лестница в небеса (2016)