Среднее: 3.7 (451 отзыв)

Леа51 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 20:00
Это шой считаю одним из самых удачных на современном тв. я вообще не верю всем этим колдунам, но смотрю с удовольствием это шоу. Хочу отдельно сказать про ведущего, он вообще сюда не вписывается.често такое ощущение, что башаров ведет какую-то другую передачу, а не битву экстрасенсов.ведущий должен быть такой загадочный, таинственный, в общем Башаров вообще не из этой оперы! Самый мой любимый колдун - Дима Волков! Вот ему я возможно и даже верю! Он молодец!

Леа51 рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи
  • не знаю, не знаю...

13.02.2011

Вообще скептически отношусь к людям с подобными способностями. Не знаю почему, по большей части в это не верю - уж очень много тут мошенников. В "Битве экстрасенсов" таких тоже хватает. По мне - очередное шоу для поднятия рейтинга канала.

• Интересно

24.05.2010

Когда смотрю всегда думаю-правда все это или нет! смотреть то интересно но как у всех женщин у меня есть как вера в сверхестественное так и доля скептицизма-вот и не знаеш удивляться или нет

• Экстрасенсы-люди с уникальными способностями)

18.01.2013
    Lucie аватар

Всем привет)Смотрю проект "Битва экстрасенсов " уже давно смотрела все 13 сезонов.)))Наблюдать за экстрасенсами мне нравится)))На битве мы видим как экстрасенсы проходят различные испытания иногда забавные, но в большинстве случаев испытания довольно серьезные связанные с горем различных…

• была на испытании....

18.01.2013

многие говорят что все это шоу и все не по правде-по сценарию,могу вам сказать что это не так потому что была на финальном испытании где в заброшенном доме нужно было найти девочку.сначала все довольно скептически относились ко всему ведь экстрасенсы один за одним проваливали это задание а мы…