Среднее: 1 (1 отзыв)

gulyaaa аватар
Опубликовано 5 Август, 2016 - 20:53

На дворе был 2004 год. Я была ещё очень юной и наивной, и верила в чудеса. И не пожалела денег на покупку "книги, которая лечит". Выложила я за это "чудо-творение" 390 рублей и была на седьмом небе от счастья- ведь написал эту книгу аж сам доктор из Санкт- Петербурга. В конце книги был целительный энергетический буклет, который можно было вырезать и прикладывать на больное место. Почему вдруг я решила написать про эту книгу -да потому, что они до сих пор в продаже, и автор до сих пор вводит честных и наивных людей в заблуждение. В начале книги приводятся письма-благодарности от исцелившихся больных, а далее предлагается делать упражнения, разработанные Коноваловым, "которые поставят Вас на ноги". Я первое время очень изнуряла себя этими упражнениями. Упражнения - длительные, изнурительные, толку от них больному человеку никакого, пустая трата времени и сил. Чтобы не быть голословной, приведу пример из книги:"Делаем вдох, поднимаем руки по направлению к лицу, дышим спокойно и разводим руки -голова находится между ладошками, пальчики максимально растопырены, но не напряжены. Удерживаем руки в таком положении 10 секунд. Из этого положения ведём руки к лицу, соединяем кончики пальцев, образуя шар, и удерживаем его на уровне лица в течении 5-10 секунд...." и т.д и т.п. В конце заочного лечения выпивается водичка, которая заряжалась на буклете и читается молитва, составленная автором. Вот в таком духе проходит заочное лечение. Коновалов агитирует проводить до 30 заочных сеансов, чуть ли не каждый день и фиксировать итоги работы. Если делать все упражнения -то по времени это будет где-то 45 -60 минут. Не хило для больных людей, правда. После цикла упражнений в книге снова появляются письма от исцелившихся читателей, разбавленные философскими лекциями доктора. У меня до сих пор такой неприятный осадок от этого дурацкого заочного лечения и от самой книги. Люди, не повторяйте мои ошибки. Берегите своё время, лечите у настоящих докторов и не запускайте свои болезни.

gulyaaa не рекомендует Заочное лечение. Коновалов Сергей Сергеевич

Категория: Другие книги