Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:11

Приветствую всех!

Разбирала мешок с забытыми косметическими вещами, которые мне, когда-то давно, не подошли, и тут наткнулась на эти две помадки, решила снова опробовать, дабы надоели все красные и малиновые помады, которыми я пользовалась последнее время. Честно говоря, после недели использования снова отложила в "забытый мешок".

Помады по финишу и текстуре однотипные абсолютно, отличает их лишь едва заметный цвет, ну и шиммер у них разного оттенка.

Упаковка сделана хорошо, крепко, не то, что в обновленной серии.

Футляр помады
Футляр помады

Теперь про каждую помаду подробнее.

Нежно-розовая - ICED CHAMPINK

ICED CHAMPINK
ICED CHAMPINK

ICED CHAMPINK искусственное освещение

Оттенок слегка перекрывает естественный цвет губ,легким слоем она еле заметна, проще купить хороший бальзам для губ с нежно-розовым оттенком, пользы больше будет. Если наносить помаду много до достижения плотного слоя - появляются небольшие комочки (что на фото не заметно), подчеркиваются все трещенки, губы выбеливаются как у мертвеца, смотрится очень дешево, даже с загорелым лицом.

ICED CHAMPINK искусственное освещение

По текстуре помада твердоватая, наносится нелегко и совершенно не скользит по губам, нужно надавливать.

Запах напоминает кокос с ванилью.

Помады в футлярчике много, хватит, лично мне, на всю жизнь Smile

Золотистая - CREME CARAMEL

CREME CARAMEL дневной свет

У этой помады оттенок поинтереснее. Присутствует золотой шиммер, создается образ золота на губах. Но опять же, если переборщить со слоями - появятся комочки, но эффекта "мертвеца" не будет конечно Smile Тонким слоем губы приобретают слегка заметный золотой перелив.

По текстуре помада, естественно, такая же твердая, наносится не очень легко, но цвет на много красивее и интереснее, повторяюсь! Пока аналогов этой помаде не встречала, ни в массе, ни в люксе, к сожалению, но если кто-нибудь знает, напишите, буду очень рада попробовать, т.к цвет очень солнечный, праздничный, но помада не качественная совершенно, носить её трудновато, не комфортно, губки подсушивает, хотя сами по себе они у меня не чувствительны.

CREME CARAMEL искусственное освещение
CREME CARAMEL искусственное освещение

Стойкость час-два от силы, далее скатывается в полоску.

В итоге даже не могу сказать, что оттенки помады на любителя, скорее всего для экспериментаторов Wink

Хорошо, что их не стали больше выпускать, а то бы накупила себе ещё в придачу пару бесполезных помадок, но все же, почему-то из обновленной версии я тоже выбрала себе не тот оттенок, тянет меня почему-то всё время только на бледные помад из ColorTrend, хотя смотрю по отзывам - там есть не плохие яркие оттенки Sad Наверное ведусь на цветовую гамму в каталоге, к тому же по привлекательной цене, конечно за такую стоимость и не стоит ожидать лучшего!

Стоимость: от 69 до 119 рублей.

Благодарю за внимание!

Желаю удачи и хорошего настроения!

Wink

Достоинства
  • недорогая
  • приятный запах
Недостатки
  • не стойкая
  • некоторые оттенки не соответствуют
  • очень сушит кожу губ
  • плохо ложится
  • подчеркивает шелушения
  • скатывается в уголках губ
  • сухая
Nadyushkaaaне рекомендует
21.09.2013
просто цвета такие..для дискотеки... Smile
23.09.2013
blondinka999, это точно, но выбирая их в каталоге, к сожалению, рассчитывала на другое..(