baiker007 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 22:52

Ждала эти шорты с июня месяца, трек-номер не отслеживался, успела даже диспут открыть, после которого чудесным образом появился новый трек-номер и как оказалось посылка лежит у меня на почте, а извещении не было. В итоге получила я их и увидев чуть не упала, мне на первый взгляд показались мне невероятно огромными, и казалось что влезут на моего папу. Но не все так страшно оказалось.

Ссылка

Стоимость была 4,81$, продавец был новый и без рейтинга , у других продавцов такие шорты были дороже

Материал плотный хлопок, смотрятся шорты грубовато. Сзади на талии есть резинка, она тянется. Спереди карманы настоящие, сзади обманки.

Размер при заказе ориентировалась на сетку продавца, но то ли шорты не так сшиты, то ли что. Выбирала я их по обхвату талии на момент заказа талия у меня была 78 см, а бедра 98, заказала L, где размер шел как раз на мою талию, а об был указан 106 см. Пока ждала шорты успела похудеть на 6 кг, талия уменьшилась на 3 см.

Вот так сейчас сидят на мне шорты. Сесть-то они на меня сели, но смотрятся в реальности нелепо из-за того что размер большеват

Если в талии шорты не обтягивают и сидят свободно это еще ничего, но в бедрах уж слишком широкие

Шорты очень длинные, обычно ношу короче либо просто длинные брюки. Длина не совпадает с размерной сеткой продавца и длиннее на 8 см.

На фото незаметно, но шорты в паховой зоне очень сильно выпирают.

5 точка скажу я вам у меня не маленькая, но в этих шортах она выглядит плоской.

По качеству шорты хорошие, швы ровные, были только торчащие нитки, я их обрезала.

Рекомендовать или нет, даже не знаю ,решать вам! Если бы исправить недостатки с размером ,то шорты стала бы носить, а так не хочется возиться и отдавать на переделку.Не везет мне с заказом шорт на Али, предыдущие шорты наоборот были меньшего размера(

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 100 фото вещей в реальности!

baiker007 не рекомендует Шорты AliExpress Summer 2014 Korean Hot Short Pants Twill Shorts Korean Oversize Beach Shorts For Women Khaki,Blue With belt #2010

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шорты
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Прикольные шортики - штанишки закатить - и будет супер Love
Да, Али приятно радует ценами, но вот с размером угадать - это проблема..
19.08.2014
Да, китайские размеры - это что-то с чем-то, никогда не знаешь, что на самом деле купишь Big smile
19.08.2014
хотела такие заказать, но потом в Модисе купила)
20.08.2014
4$ вот это цена, но качество соответствующее если честно. Я вот тоже на Али шорты, брюки побаиваюсь брать.
Смотрятся они как в походе)
20.08.2014
Тоже раньше хотела заказать такие, но передумала. Сейчас понимаю, что ни к чему они мне))
20.08.2014
Жаль что не подошли. Фасон интересный.
20.08.2014
А я одежду на Али не рискую заказывать пока, боюсь прогадать с размером Smile
20.08.2014
Долго думала и решила, что одежду на Али заказывать точно не буду. Главное преимущество покупки одежды в магазинах города - можно мерить! А заказывать вслепую не хочется, т.к. я не вписываюсь в модельные стандарты Smile
20.08.2014
ого-го жесть как сели. Кошмар какой-то. Сделали с Вас плоскую доску какую-то. Обидно. Sad

Красивая сережечка в пупе. Smile Так животик подчеркивает. Wink
Где не надо - сделали выпуклости, где надо - убрали((
Прикольные) Но мне подобные модели шортиков не нравятся, люблю обтягивающие.
20.08.2014
Да, я думаю, их надо завернуть Smile
20.08.2014
Да, а моделька очень даже славная Cool
21.08.2014
А фасон у них приятный, жаль, что с размером не повезло.
Одежда должна подчеркивать достоинства ....эх Stare
21.08.2014
Эхх, мне бы такие шортики в поездку, искала у нас в магазинах такую длину, а все короткие или до колена..)) Уже позно правда)) А вообще не доверяю вещам на Али, всегда кот в мешке..
23.08.2014
Как то с магазином еще лично не знакома) у шорт необычный покрой конечно))
24.08.2014
приколные!и есть куда рости! Big smile
  • Первая покупка с Aliexpress

04.07.2014
    Мухина Александра аватар

Наконец-то пришла моя первая посылочка с Aliexpress. Это шортики цвета хаки. Шла посылка 25 дней с момента отслеживания в Ташкент (Узбекистан). Судя по отзывам с irecommend это довольно быстро. Сегодня утром мне позвонили с почты и сообщили о посылочке.

• миленько^^

31.08.2014
    Светланночка аватар

доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиься еще одной покупкой на алиэкспрессе. Мне всегда не хватает шорт под разные майки и за этим делом я обратилась к алиэкспресс! У них как всегда большой выбор и низкие цены.

• не подошли по размеру

15.07.2014
    КриКСА аватар

Очень понравились эти шортики,но не могла найти отзывы. Посмотрев на таблицу размеров у продавца,решила заказать размер "Л". Бедра у меня 102 см,а шорты должны быть чуть свободны,значит "Л" в самый раз. С нетерпением ждала эту посылочку,но огорчилась,когда увидела,что прислали "М"(.