Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 16:18

полгода или более
    59 руб

Масочка с белой глиной от Eveline Cosmetics. Покупала в "Подружке" за 59 рублей.

Заявлена как "моментально увлажняющая, anti-stress complex". Увлажнение я люблю, это по моей части.

Читаем:

Маска для моментального увлажнения с белой биоглиной:

1. активно увлажняет

• полисахарид hydromanil
  • витаминный комплекс A, E, F
  • Д-пантенол и аллантоин

Ну, погнали?

Пакетик 7 * 12 см. Вскрываю легко, выдавливаю также. Масса белая, тягучая. Запах есть, не душит. Наносится легко, застывает на лице быстро.

Неприятных ощущений не заметила, бежать смывать желания не возникает. По инструкции смыть через 10-15 минут, я наношу на ночь. Смывается опять же просто.

По функционалу: про активное увлажнение они, конечно, наврали. Если только о-о-очень поверхностное. А вот снятие раздражения на пятёрочку! Покраснения убирает, цвет лица мне в порядок приводит, кожу успокаивает. Люблю наносить эту маску перед важным днём, чтобы с утра на человека быть похожей.

Штука экономичная, пакетика мне хватает раз на 4-5 применений. Цена смешная, сами видите. Увлажнения от маски не ждите, нет его там. А вот с раздраем на лице повоюет.

Быть или не быть маске этой в косметичке моей?

Быть.

Достоинства
  • борется с покраснениями
  • выравнивает тон кожи
  • даёт коже ощущение комфорта
  • приемлимая цена
  • успокаивает кожу
  • экономична
Недостатки
  • нету там увлажнения, не-ту
YourSeptemberрекомендует
  • 07.07.2013
    Кожа у меня не проблемная, но имеются шелушения, стянутость, редкие прыщики. Маску экспресс-увлажнение купила ради эксперимента, за 45.90 руб., в магазине "Подружка". Понравилось, что подходит для нормальной, сухой, чувствительной и склонной к аллергии кожи, т.е.
  • 11.02.2013
    Что обещает производитель: - активно увлажняет - снимает раздражение и стянутость - дарит усталой, обезвоженной коже ощущение комфорта - устраняет шелушение, придает идеальную гладкость - повышает эластичность   Высокоэффективные компоненты: белая bioглина, anti-stress Complex, bioГиалуроновая…
  • 13.10.2016
    Купила маску рублей за 60, точно уже и не помню. У меня комбинированная кожа, но я предпочитаю продукты для сухой, чувствительной и подверженной аллергии кожи, так как точно знаю, что с жирным блеском проще бороться ( в моем случае), чем с шелушениями, покраснениями и раздражениями.