Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 11:50

Купила недавно по совету подруги крем для век от фирмы "Лореаль" из серии "Увлажняющий уход Трио актив для кожи вокруг глаз". Ей он очень понравился, поэтому решила и купить я такой крем, тем более, что косметику и уходовые средства от фирмы "Лореаль" я очень уважаю и пользуюсь ими очень давно. Но вот почему-то этот крем для кожи вокруг глаз совершенно не вызвал у меня никаких положительных эмоций. Крем как крем, ну неплохо увлажняет кожу век, но на этом и весь уход и кончается. Мелкие морщинки это средство, к большому моему сожалению, не разглаживает. Темные круги под глазами тоже не удаляет.
Достоинства
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не разглаживает кожу
Helena.Uне рекомендует
  • Купила этот крем просто так, на пробу. Просто потому что не теряю надежды наконец найти крем, который будет помогать от кругов (не отеков) под глазами. Наверное, такого крема не существует. По крайней мере, Лореаль крем трио актив - точно не такой.
  • 30.06.2016
    Здравствуйте! Хочется высказать свое мнение о креме для кожи вокруг глаз от L'OREAL Трио Актив. Начну с небольшой предыстории. Моя кожа вокруг глаз никогда не страдала от излишней сухости, даже наоборот, веки всегда были жирными.
  • 03.02.2011
    Ну что сказать об этом креме, во-первых, приятная цена. Покупала его где-то за 150 руб. Даже как-то бюджетно получилось... Когда-то пользовалась кремом Гарнье, в тубе все ОК, но эффекта не было, и с роликом не сложилось - было раздражение.
  • 27.12.2010
    Плохой крем! Эффекта ноль, кожа какая-то сморщенная после него, да и еще и щиплется, зараза, аллергию вызвал! Да, у меня чувствительные глаза и кожа, но он слегка термоядерный что ли! Раздражает кожу век! Не советую. Очень низкая цена на эту серию.