4.20339

Баба-яга против аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 20:20
Недостатки: полоска с алое отпадает сразу же, тупые лезвия
Надо сказать я много способов испробовала по удалению волос, эпиляции различного рода, но все равно вернулась к старому проверенному - бритве, лучше чаще зато более безопаснее. Где то читала, что от эпиляции со временем развивается варикозная болезнь, тем более если есть предрасположенность.
Покупала поддавшись рекламе разные бритвенные станки. Был опыт и с Gillette Satin. Но вот скажите, чем отличаются бритвы для женщин от мужских? Мужские бритвенные одноразовые станки вполне справляются со своей задачей. Не вижу смысла переплачивать. А полоски с алое вообще, на мой взгляд, не к чему, я использую гель для ног. Покупаю копеечные бритвы мужские Gillette, в упаковке 3 шт, мне хватает на год и уже давно не заморачиваюсь, со всякими там станками и эпиляторами.

Баба-яга против не рекомендует Бритвенный станок Gillette Satin care для женщин одноразовый

Станок для бритья Gillette Satin care для женщин одноразовый. Необыкновенно чистое и комфортное бритье. Приспосабливается к изгибам тела для безопасного уверенного и легкого бритья. Кожа станет действительно нежной и гладкой. Крепление двойного лезвия на изогнутых дужках позволяет бритве равномерно скользить по коже. Увлажняющая полоска содержит полезные для кожи витамин Е и алоэ. Уникальная выемка для пальца позволяет контролировать скольжение бритвы даже на труднодоступных участках тела. Благодаря насечкам на ручке можно легко менять положение руки во время бритья. Каплевидная ручка обеспечивает надежный захват станка. Необыкновенно чистое бритье при лучшем контроле. Лезвия не вытирать. Беречь от детей. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Gillette
  • Лучше Джилетт нет!

28.01.2014
    CrazyVoronka аватар

Здравствуйте! Я фанатка гладкой красивой кожи, щепетильно отношусь к бритвенным станкам, перепробовала много разных вариантов, с гордостью хочу заявить - эти ЛУЧШИЕ!

• гладкая кожа для себя любимой

02.03.2011
    buxtabaraxta аватар

Для меня бритвенный станок Gillette Satin care для женщин оказался гораздо лучше других,платишь немного, пользуешься долго, не ржавеет. Моя подруга предпочитает станки со сменными лезвиями, а мне вот по душе именно эти одноразовые, после их применения у меня никогда не было аллергической реакции,…

• Во истину - одноразовые! (+фото)

21.09.2011
    -ScarLett- аватар

Раньше пользовалась такими бритвенными станками, потом они мне дико надоели. Во-первых, двойное лезвие бреет ноги недостаточно гладко, т.е. я вот только выхожу из душа, только всё сделала, но если провести рукой против линии роста - колется, со станками хотя бы с тремя лезвиями уже все не так…

• Просты и удобны в использовании!

31.08.2011
    Красотка-незнакомка аватар

Очень даже неплохие станки известной марки! Всегда только ими и пользуюсь, приятны в использовании, бреют чисто, и что самое важное-ИМИ НЕВОЗМОЖНО ПОРЕЗАТЬСЯ!Кожа после использования гладкая и приятная на ощупь!!!Советую всем своим знакомым, подругам!