Среднее: 4.1 (141 голос)

Ellesse аватар
Опубликовано 2 Август, 2010 - 23:29
Я, как и все мамы решила, что только Аквамарис, для моей девочки… но после покупки 2 бутылочек за месяц, я уже задумалась. Пошла к своему знакомому фармацевту и говорю, что в этом Аквамарисе? А Он - обычная соленая вода! Девочки, мы опять стали жертвами рекламы и нашей врачей, которые за копейку с продажи – удавятся, а мы на ребенке же не станем экономить, правильно же я говорю, а то подумают, что мы плохие мамаши... Я начала покупать ребенку обычный стерильный физ. раствор в ампулах, нос от этого хуже промываться не стал, проверено на личном опыте. Так что можно и аквамарисом, но если 25 грн – это дорого, а он нужен постоянно, а кроме него еще море всякого необходимого, то вполне заменяется обычным физ.раствором

Ellesse не рекомендует Спрей назальный ЯДРАН Аква Марис

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: ЯДРАН
  • Как может морская водичка, которая не лечит, а просто промыавает стоить 215 р???

12.09.2013
    kemmirra аватар

О натуральности и безопасности Аквамариса твердят везде. И то его можно всем и каждому, и беременным и детям, и что что он так классно лечит насморк..КАК???Как он может лечить насморк???Это ж просто морская водичка, именно поэтому им и можно пользоваться всем!Но он ведь не лечит, его нужно…

• Как правильно промывать нос

26.03.2013
    Shadow Crystal аватар

Мой отзыв основан только на личном опыте, пользовалась только сама, так что насчет детей ничего сказать не смогу. Хотя предположить могу, что им это средство поможет, если занть как пользоваться. Никогда раньше не знала как правильно промывать нос. И вообще никогда не промывала.

• НЕ покупайте солёную воду за 200р 30мл!!! Солите сами

03.08.2010
    Дарья_Старцева аватар

Нам рекомендовали его в качестве средства от насморка у ребёнка, когда ему было 1,5 года. ТОлько когда купили я прочитала, состав его: стерилизованная морская вода. В общем носик промывает хорошо, но смысла покупать 30 мл водички из адриатического моря за 180 руб не вижу никакого.

• Необходимая вещь в аптечке

21.07.2010
    Sagraedo аватар

Хотя бы потому, что далеко не во всех помещениях, где бывает малыш, влажность соотвествует норме - зимой воздух в квартирах пересушен, а на климат-системы не у всех есть средства. Увлажняйте носовые ходы ребёнка - и он будет меньше болеть и легче дышать.