4.2

Актриса19 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:32
Достоинства: * достаточно стойкий запах
Недостатки: *высокая цена, есть аналоги дешевле и качественней

Всем здравствуйте! Данный продукт мне попался в какой-то бьюти коробочки))) Посмотрев на его стоимость у меня были на него большие надежды,но увы....У него красивое оформление, красиво смотрится на полочке в душе, хороший запах. На этом все плюсы данного  пилинга заканчиваются. В нем слишком большие частички, агрессивно воздействуют на кожу, он не пенится. Когда им моешься, то ощущение что эти частички пластиковые, просто измельчили пластик и вуаля! Типа "вот вам тросниковый сахар". Я эти частички даже на зуб попробовала - пластик! Разочарована...как по мне то есть масса достойных продуктов, которые работают намного лучше, и цена ниже. Не куплю полноразмерную версию, и не хочу чтоб он мне попадался еще в каких-то коробочек красоты.

Актриса19 не рекомендует Гель-пилинг для душа Acadamie Gel Douche Exfoliant

• Дорогое удовольствие...

26.04.2016
    Сонечкааа аватар

Всем добрый вечер,день или утро! Получала в коробочке красоты вот такой гель-пилинг для душа от Academie . Он сине-зеленого цвета с вкраплениями белых твердых частичек,их не очень много ,но они довольно плотные и дают хорошее скрабирование и очищение.Легко наносится,быстро смывается,не сушит…

• ❀❀❀Из ванной с новыми впечатлениями❀❀❀Фото

03.08.2013
    Аманда88 аватар

Продукция из моей красной коробочки Думала гель для душа, а оказался гелем для эксфолиации . Шо-шо? Погуглила - для пилинга значит. Теперь выяснилось, откуда в моей коробочке стоял такой аромат! Вот он - виновник торжества. Производитель заявляет, что в состав пилинга для душа входитголубика .