molodayamama89 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 23:05
Недостатки: вкус, консистенция, скрипит на зубах

Пришло время моей доченьке попробовать тыковку)

Продукцию Heinz уважаю. Едим каши только так) Доча очень любит. Мясо так же уже закупила этой фирмы) Скоро будем пробовать)

Но вот с тыквой как-то не сложилось у нас... Ну очень жидкая. Оранжевая вода. Без вкуса и запаха. Съели 2 баночки (по ложке) без особого энтузиазма. И вот сегодня решила на завтрак приготовить доче рисовую кашку с тыквой. Развела, погрела, попробовала и.. У меня на зубах заскрипел песок. Может и не песок конечно. Стекло? Земля? Даже страшно представить... Точно не в каше ( к слову рис так же Heinz. Очень нравится) Попробовала пюре отдельно и опять какая-то ерунда. Отчетливо что-то скрипело на зубах... Естественно каша отправилась в утиль... Баночка была абсолютно целая!

На веру не претендую. Просто хочется посоветовать мамочкам ПРОБОВАТЬ ВСЁ что хотите дать ребетенку!

В результате купила Тыкву другого производителя. Ценя намного ниже,но ЗАПАХ, ВКУС, КОНСИСТЕНЦИЯ в разы лучше! Дочка съела и просила ещё. Так что цена не показатель качества. Увы (

molodayamama89 не рекомендует Пюре Heinz Тыковка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
24.05.2016
а нам наоборот очень тыква у хайнц понравиллась - очень нежная и сочная. и ничего не скрипит/, покупали уже оченеь-очень много раз. по поводу стекла, песка, земли, уверенна, что это не возможно. вы хоть раз видели процесс производства детского питания, там все стерильно и герметично, даже специально подсунуть ничего не возможно, так что с инородными предметами - исключено. может вы взяли не чистую ложку или во рту у вас что-то было, не утверждаю, но как вариант.
  • вкусно даже мне. фото пюре

19.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Почитала тут отзывы и удивилась, что про тыковку Хайнц много отрицательных отзывов. а нам понравилось! ребенок ел и не отворачивался (как было когда кушали брокколи), и я попробовала, мне тоже нормально. с другими торговыми марками я не сравнивала именно тыкву.

• Не советую

12.05.2011
    Olga_ok аватар

Ребенок очень любит пюре из тыквы. Обычно я покупаю тыквенное пюре другого производителя, но вот решила попробовать Heinz. Так как это известный бренд, цена не низкая, я ожидала хорошего качества (к тому же, уже пробовала некоторые продукты данного производителя и осталась вполне довольна).

• Именно с этой марки я советую начать прикорм тыквой.

24.05.2016
    Fabrusha аватар

Привет, мамочки! Моей малышке сейчас 6 месяев и 8 дней. Начали прикорм с кабачка, потом ввела брокколи и цветную капусту.Дошла очередь и до тыквы.Почему решила начать с этого производителя, потому что кабачок нам понравился именно от hainz.Именно из-за его жидкой структуры.

• Наше любимое полезное лакомство!

10.04.2014
    Zhukova-Helen аватар

Как и любая мама, я слежу,чтобы в рацион моего ребенка обязательно входили овощи и фрукты. Покупаю как свежие продукты, так и всевозможные детские пюре. Пюре Хайнц Тыквочка - одно из наших самых любимых. Это пюре не содержит сахара, поэтому имеет естественный вкус тыквы.