Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 15:45

Наконец я перехожу к описанию не посредственно сгущенки Smile мне очень понравилось сгущеное молоко с кофе от этой фирмы, как составом, так и вкусом. Поэтому уже не глядя на состав взяла попробовать вареную сгущенку от них. И обманулась Sad

Итак, в начале о внешнем виде и составе. Как всегда мой любимый дойпак Smile на мой взгляд во много раз приятнее и оправданнее, чем железные банки. Но уже перевернув и взглянув на состав - несколько расстроилась. В нем кроме молока есть заменитель молочного жира, около 3,4 процентов из 8,5 всего жира. Собственно когда я посмотрела на состав, я поняла почему оно мне не понравилось.

Уже писала обзор на сгущенку с кофе от это фирмы. Там как раз не было растительных жиров совсем, только молоко. Поэтому я не посмотрев состав, была удивлена вкусом. Он очень не похож на вареную сгущенку, имеет карамельный привкус, и немного переслащенный. И кстати в отличии от кофе, тут не стоит значек что изготовлено по ГОСТУ.

Вот так вот. Буду теперь внимательно смотреть, прежде чем купить Sad то что у этой фирмы 1 хороший продукт, оказывается не означает что другие из этой линейки тоже будут качественными.
Недостатки
  • Не вкусно
  • Не по ГОСТУ
  • Растительные жиры
Septimka17не рекомендует
30.01.2013
+ Конечно там будет растительный жир и еще много чего, потому что это не "молоко сгущенное вареное" (которое очень вкусное и натуральное у этой фирмы), а "варенка". Ровно как и "сгущенка", и "тушенка". Это бюджетные варианты, рассчитывать на хороший состав в этом случае не приходится. А вообще нормальное "обычное" сгущенное молоко от СКЗ одно из лучших. И сгущенные сливки, и кофе, и какао
30.01.2013
23.12.2014
Надо брать в банке. Там все окейно и с составом и со вкусом Smile
Вот тут можете прочитать мои впечатления, если интересно.