Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Анастаsia аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 09:44
Недостатки: долгое обслуживание, ужасная кухня

Как то раз прогуливаясь погороду Туапсе. Мой взгляд сразу привлек ресторан Рис на набережной. Это красивое трех этажное здание с верандой. Сидя там можно любоваться видом на море. Казалось бы что еще нужно для счастья.

Но...Как только мы зашли в данное заведение и сели за столик стало ясно что все не так прекрасно как кажется. Официант подходил к нам оооочень долго.Нам там как будто и не замечали, или просто старались не заметить. Только после того как мы сами позвали официанта пару раз нам принесли меню. Ура обрадовались мы! Наконец то можно сделать заказ и покушать. Но и здесь все оказалось не так то просто. Мы сделали основной заказ и попросили принести бутылку самбуки, но ее почему то не оказалось в наличии. Тогда мы решили заказать вино, но то что мы выбрали в меню снова не оказалось в наличии. Та же история была и с десертами.

Вообщем настроение уже было испорчено. Попробовав там роллы оно испортилось окончательно. Они разваливались и были не вкусные! Ушли мы оттуда разочаровынные и в еде и в обслуживании

Анастаsia не рекомендует Рис, Туапсе

12.02.2017
Ужас,хорошо что написали)))
27.02.2017
Я в Ростове-на-Дону заходила пообедать в "РИС", и мне тоже не понравилось обслуживание.
16.10.2017
Жуть... Меню, как правило, везде стараются в первую очередь поднести, не говоря уже обо всем остальном. Но, это, хотя бы, элементарно!