мама Коли аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:23
Достоинства: доступное по цене
Недостатки: не нравится ребенку, порошок во рту на зубах, твердое для ребенка

Добрый день!

Вот и дошли руки написать мнение об этих "бондиках". Так как мой ребенок еще тот любитель печенек, но в силу своего возраста (нам два годика), эти сласти нам можно употреблять в ограниченных количествах и хотелось бы,чтоб состав был более-менее подходящий для детского возраста, решили попробовать детское печенье Бонди.

Ребенка привлек внешний вид упаковки этих бондиков: Милый бегемотик жует печеньки (конечно, тут и взрослый придет в умиление)

Вот так выглядит упаковка
Вот так выглядит упаковка

Что же касается вкуса: вот тут по приходу домой мое чадо было разочаровано, да что разочаровано!!!! Он просто выплюнул кусочек, сказал, что жестко и оооооочень сладко!!!. А это, на минуточку, рекомендуется детишкам с 5 месяцев!!!

Само печень хрустящее и рассыпчатое, но вот ни с молоком, ни с чаем оно совсем не вкусное.

Ребенок сказал свое твердое НЕТ и даже не смотрит в сторону этого печенья.

Вот так и лежит наш бонди, видимо, придется угостить дворовых птичек этим лакомством...Возможно, они оценят.

Что касается цены, то тут она довольно демократичная: 48 руб за упаковку. Для пробы можно и взять.

Из-за через чур сладкого вкуса, из-за того что оно жутко липнет к зубам, а еще не совсем уж и детского состава ( хотя сейчас и не найти настоящее детство печенье) больше 2 звезд поставить не поднимается рука.

Советовать не могу, выбор за вами. Для пробы можно и купить, так как (повторюсь) цена более чем демократичная,а как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет".

P/S: для детишек до года не покупайте. Smile

мама Коли не рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев