Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:49

Если бы я не пробовав пошла покупать торт, то на этот даже бы не посмотрела, а ещё лучше осудила бы производителя - вид у него совсем не "вкусный".

Как то приехали к нам в гости и в гостинец, такие радостные, преподнесли этот торт. Я про себя тогда подумала, что такой "уродец" не может быть вкусным. Они большие поклонники домашней продукции "Бехетле" и сказали, что это один из вкуснейших тортов к тому же сравнительно стоит не дорого. Конечно вид у него не презентабельный. Совсем не аппетитный и покупать, есть его не хочеться. 3 тонких, не обрезанных, вроде бисквитных коржа. Сверху каждый намазан, нет полито сверху, белой полу густой сметаной и надпись черным шоколадом на белом - Бабушкин Не знаю у кого бабушки пекут такие торты, но если и пекут, то делают это более красивее.

Теперь о вкусе. Вот что-что, а вкус не подвел. Действительно очень вкусный и нежный торт. Ничего лишнего. Никаких лишних добавок, сахара, масла, безе. Ешь и получаешь удовольствие от вкуса. Вот действительно, если вкусно попить чай, то этот торт удовлетворит все ваши вкусовые рецепторы. Очень нежный и всегда свежий, производители Бехетле за этим следят, ну и вы сами лишний раз проверяйте.

Рекомендую попробовать и он станет вашим любимчиком. На подарок он не пойдет - не оценят его на вид, подумают, что вы жмот Smile

Достоинства
  • -нежный
  • тает во рту
Недостатки
  • не аппетитный вид
KIrraрекомендует
  • 15.11.2017
    Недавно я посетила этот чудо-магазин домашней еды «Бахетле» и купила торт, который расхваливали мои знакомые. Да, соглашусь с другими авторами отзывов, торт выглядит не очень: коржи криво сложены, один бок всегда выше (или мне такая партия попалась?). Но «Бабушкин» сметанный тор нереально вкусный!
  • 05.08.2013
    Может и сложно назвать этот продукт тортом, т.к. он больше похож на лепешки, смазанные кремом, но на вкус это просто совершенство! Легкий, вкусный, нежный, просто тает во рту. Торт состоит из кексовых лепешек, прослоенных сметанным кремом и украшенный шоколадом.