Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 10:53

Что обещают: свежий аромат с цветочными, сияющими и ясными нотками. Аромат сравнивают с полетом, связывающим Вас с природой, дающим крылья.

Ноты головы: Мандарин, Ревень;

Ноты сердца: Цветочный аккорд (Гиацинт, Нарцисс);

Основные ноты: Пачули.

Спрей, 50мл

По факту: как и многие получила этот аромат в подарок от Ив Роше. Так и стоит в коллекции почти полный - 3-4 пшика, не впечатляет никак. Более того - для меня прямо удушающий. Хотя знаю,что некоторым очень нравится!

Пробуйте и может для Вас он станет самым-самым!

Достоинства
  • - красивый дизайн бутылька
  • достаточно стойкие
Недостатки
  • аромат не для всех
  • немного резковатый запах
НаталиУрекомендует
02.02.2014
+ Был у коллеги одно время, очень нрвился шлейф, как пройдет по коридору.. ух.. действительно полет Laughing out loud Жаль, что сняли с производства данный парфюм, обязательно бы купила себе! Wink
  • 31.01.2011
    Очередной подарок от Ив Роше. Запах вообще не мой!!!Противный, навязчивый, с какой то горечью. Никакая это и не свежесть! Брызгнешь раз, потом все люди начинают шарахаться в разные стороны от тебя. От них начинает очень болеть голова. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но это вообще караул!!!
  • 27.03.2011
    Сложно найти аромат, который очень нравиться. Я долго искала и нашла. Стебель очень свежий, приятный, легкий аромат. Всем вокруг очень нравиться, когда я его ношу. На себе я не чувствую никакого удушающего запаха, который был от других ароматов. Обожаю, скоро собираюсь за вторым флаконом в магазин.
  • 27.03.2014
    Стебель - очень спорный и не однозначный. При кажущейся простоте, у всех он вызывает разные ассоциации. Он столь же подвижен и разнообразен, как и природа. Зелень и тепло, свежесть и душность, стойкость и легкость, все это о нем.
  • 16.05.2013
    Получила я данную водичку около года назад в подарок от щедрого ИР))) Как и водится у нас девушек, быстрее распечатала и всю себя обрызгала))Первое впечатление-полнейшее разочарование(((( Запах до ужаса резкий, ударяет в нос, даже голова начинает кружиться((( Но походив немного по дому,спустя минут …