Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:15

Купила этот скраб в надежде очистить подзабившиеся поры без похода к косметологу, поначитавшись о нем хороших отзывов, но мне он не понравился совсем. Умывалась им примерно две недели каждый день по утрам, так как в инструкции написано использовать один раз в день. Результата- ноль. Черные точки остались в порах. Не нравятся скрабирующие частички- они слишком идеально круглые, плохо скрабят лицо, плохо массируют даже кожу и их очень мало. После использования средства на лице неприятное ощущение- хочется умыться с мылом!

Очень плохое средство, неприятное моей коже.

Достоинства
  • вообще нет достоинств
Недостатки
  • не дает обещанного эффекта
  • не удаляет угри
  • неприятное ощущение после использования
Tistisне рекомендует
  • 21.07.2012
    не знаю, что напихали в упаковку производители, но эффект только расстроил. у меня на носу были черные точки, естественно я хотела от них избавиться, и данное средство не обошлось без моего внимания.
  • 28.11.2009
    Одно из моих любимых средств для ухода за кожей. Уже давно на рынке. Меняется только упаковка и цена. Очень экономное и бережное средство. Не сушит кожу, гранулы разного размера и щадящие, поэтому вы удалите только ороговевшие клетки и грязь, а не кожу собственно)что бывает от некоторых средств.
  • 14.01.2014
    Здравствуйте) Купила данный скраб с надеждой, что он действительно избавит от черных точек, коих у меня всегда в избытке. На упаковке заявлено, что меньше черных точек с первого дня применения, вот я и купилась на это.
  • 04.01.2014
    Привет! Скрабы очень люблю. Когда кожа очищенная и чистая, то и лицо сияет. Пользуюсь...ну что бы не соврать лет 5, может и больше. Он нежный, не вызывает раздражения, приятно пахнет. главное не перестараться и сильно не тереть! с кожей нужно нежно обращаться.