Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:44

Основная цель покупки антиперспиранта заключалась в том,чтобы найти что-то новое и безопасное для применения. Дизайн Dionica внушил доверие,красный плюсик,никакой лишней рекламы и что не мало важно,без содержания спирта и парабенов.

Для наглядности фото:

Дизайн
Дизайн
Привлек тот факт,что антиперспирант невидимый на одежде,но не так давно произошла такая история: распылила на кожу и обнаружила белые сгустки,возможно это произошло от того,что я его плохо встряхнула,поэтому нужно встряхивать тщательнее. Следов на одежде не замечала,пользуюсь примерно неделю.

На счет действия,производитель обещает 48 часов,но мне вполне хватит и 24,т.к пользуюсь каждый день,в принципе хватает,не знаю как летом будет,надо протестировать.

Запах пота не чувствовала,но запах антиперспиранта смущает,мне кажется,что он не особо приятно пахнет,но есть и плюс,он без парфюмерных запахов,не перебивает духи.

Способ применения
Способ применения

Состав хороший,срок годности 36 месяцев,объем 200 ml,должно хватить надолго. Цена 110 рублей. Не вызвал аллергии и раздражения на коже. Плохим его не назвать,но и супер тоже. Ставлю средний балл.

Состав,производитель
Состав,производитель

Достоинства
  • смягчение кожи
  • цена
Nightlyрекомендует
  • 06.01.2018
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о совершенно бесполезной вещи, которую я приобрела по глупости о дезодоранте-антиперспиранте DEONICA «Невидимый». Оговорюсь сразу, что каких-то особых предпочтений в плане дезодорантов у меня нет: он должен выполнять свою функцию и не должен оставлять следов на…
  • Здравствуйте! Хочу рассказать о своем новом приобретении . Выбор дезодорантов-антиперспирантов для меня целая проблема.т.к я склонна к аллергии и мне практически ничего не подходит.
  • Всем привет! Я, впрочем, как и многие,наверное, в поисках хорошего дезодоранта. В очередной раз,отправившись за покупками, наткнулась на этот дезодорант. Меня привлекло то,что он единственный находился в коробочке(извините, ее я выкинула), и выглядел очень даже многообещающе.
  • 21.11.2014
    В магазине, когда я покупала эту штуку, она стояла на отдельном стеллаже под слоганом типа: "Мы такие большие, что не помещаемся рядом с другими антиперспирантами!". Ух лучше бы умещались, но были эффективны!   Обо всем по порядку: Хороший внушающий доверие дизайн.