Среднее: 4.9 (7 отзывов)

Любимка твоя аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 08:32
Достоинства: дешевый и качественный, мгновенный эффект
Мой утюг стал пачкать вещи, пробовала чистить солью, не тот эффект.
Купила этот карандаш в большом магазине на кассе, где все для дома.Цена 9 рублей. Не возлагала больших надедж, ну думаю как карандаш действует, непонятно. Утюг был грязный, уже и ткань прилипла, нагар. Нагрела утюг до 130 градусов примерно.Написано нагреть до отметки шерсть. Потом нанесла этот карандаш, он сразу плавиться, взяла белую футболку старую и гладила ее. Грязь стала смываться. Эффект мгновенный. Утюг стал идеально чистый, вещь перестал пачкать! Истратила карандаша всего 1 см! Думаю его надолго хватит! Всем советую!
Надеюсь на фото все видно, (качество не очень, фотала на телефон). Утюг чистенький, на фото так тень падает.

Любимка твоя рекомендует Карандаш для чистки утюгов "Гринфилд рус" Grinfield

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Карандаш для чистки утюгов
  • Как пользоваться волшебной палочкой, чтобы сработало

03.09.2014

Карандаш для чистки утюга с неожиданным названием Greenfield предназначен не только для утюгов, как обещает производитель, но и для электроплит и других нагревающихся бытовых приборов. Я пока пробовала только на утюге. Кратко говоря средство очень эффективное и недорогое. Как пользоваться.

• Описание чистки утюга + фото до и после чистки

26.06.2014

Как ни стараюсь выдерживать нужную температуру утюга, не всегда получается, иногда на гладящей поверхности остается нагар. Очищаю карандашом для чистки утюгов. Нагреваю утюг до максимальной температуры, при ней карандаш хорошо плавится.

• блестящий результат !

05.10.2012

Наверно, каждый сталкивался в жизни с тем, что при глажке белья из синтетической ткани при неправильно выбранном температурном режиме происходит её оплавление. Ткань пригорает, прилипая к поверхности утюга, нарушая тем самым нормальное скольжение подошвы. И убрать этот нагар сложно,т.к.