Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 15:38

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться с вами мнением о своей неожиданной находке, а именно Бальзаме-ополаскивателе L'OREAL ELSEVE Сила Аргинина. Давно я не покупала именно бальзамы из масс-маркета, в основном старалась питать свои замученные волосы всевозможными масками и профессиональными бальзамами, но тут у меня закончился бальзам от Капус, и я решила попробовать L'OREAL ELSEVE. Бальзамы для волос использую нечасто, только если нужно быстро вымыть голову и привести себя в порядок. Чаще стараюсь, хотя бы минут 15, но подержать масочку на волосах.

А теперь немного информации о продукте…

Цена.

Мне вообще несказанно повезло, так как на него была скидка, и цена составила всего 99 рублей. Полная стоимость 171 рубль. Купить можно практически во всех супермаркетах.

Бальзам находится в пластиковой бутылочке объемом 200 мл:

Очень удобно, что бальзам всегда находится в перевернутом виде, он легко выливается на руку.

Крышечка также очень удобная, не тугая:

Информация от производителя:

Состав:

Консистенция в меру густая, в меру жидкая, бальзам белого цвета, немного присутствуют перламутровые частички:

Аромат очень приятный, легкий, косметический, даже немного салонный, ненадолго остается на волосах.

О моих волосах….

Окрашенные: корни осветляю, длину тонирую. Поврежденные, ломкие, пористые, но, кстати, мало секутся – странно, возможно, из-за того, что я лью на них тонны несмывашек)))). Лучше бы они секлись, а так просто ломаются от середины длины(.

Мои впечатления от использования Бальзама-ополаскивателя L'OREAL ELSEVE Сила Аргинина….

Честно говоря, от бальзамов я многого не жду и не надеюсь на супер – восстановление волос. Я хочу лишь чисто визуального эффекта: шелковистости, мягкости,блеска, гладкости и облегчения расчесывания.

Бальзам-ополаскиватель L'OREAL ELSEVE понравился мне намного больше, чем профессиональный бальзам от фирмы Капус, например.

Я держу бальзам от L'OREAL ELSEVE на волосах буквально пару минут и смываю. Наносится очень легко, иногда расчесываю волосы для лучшего распределения средства, иногда нет.

Смывается он также очень легко, не оставляет пленки на волосах, не утяжеляет волосы.

Результат: волосы прекрасно расчесываются даже без несмываемых средств, блестят, очень приятные на ощупь, шелковистые. Этого эффекта мне хватает на целый день, если утром помыть голову. После ночи они опять спутываются и их трудно расчесать.

Ну и фото моих волос после применения бальзама ( я, конечно, не отличаюсь красивой и густой шевелюрой, но поверьте – это очень неплохой результат на моих волосах):

Я очень удивлена эффектом от бальзама Сила Аргинина, не думала, что он окажется настолько хорошим. Теперь присмотрюсь к бальзамам из масс-маркета и попробую еще что-нибудь, чтобы волосы не привыкали, и думаю, что без сомнения куплю еще раз Бальзам-ополаскиватель L'OREAL ELSEVE сила аргинина.

Большое спасибо за просмотр отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Также предлагаю вашему вниманию отзывы на средства для волос, достойные внимания:

Шампунь Ив Роше Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос,

Масло для волос Schwarzkopf essence ultime DIAMOND COLOR преумножение блеска с сывороткой Блеск Бриллианта и UV-фильтром для окрашенных и мелированных,

Маска для волос Золотой шелк Крем интенсивно-востанавливающая против ломкости.

Юлия 1814рекомендует
13.06.2015
Не плохая серия у Эльсев Smile
24.12.2015
У них все бальзамы очень даже ничего Smile
24.12.2015
Rhett, да, согласна. Smile
  • 24.02.2017
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бальзаме от ельсев " Сила Аргинина" Я думаю все его знают, из-за того что рекламируют его очень активно. Бальзам мне нравиться, но очень огорчает что производитель так громко о нем заявляет, но в итоге со своей основной функцией он не справляется.
  • 15.08.2017
    Добро пожаловать в мой отзыв! О моих волосах: -Осветленные много раз -Поврежденные -Сухие -ПористыеВолнистые Здесь не будет предысторий, сразу к делу: Плюсы продукта: -Относительно недорогой(около 200р) -Волосы легко расчесываются после применения -Аромат приятный -Мои жесткие волосы становятся…
  • 25.06.2015
    Всем доброго времени суток! В моей коллекции достаточное количество бальзамов , к сожалению не все могут порадовать меня своей эффективностью. Пересмотрев рекламу о данной серии , у меня загорелось желание купить нечто из Loreal . И тут подвернулась акция в Магнит-Косметике, что-то около 80 рублей.
  • Использовав практически всю упаковку бальзама вместе с шампунем irecommend.rucontentnu-chto-skazat-obychn... . Сразу говорю: мне НЕ понравился.Дополнительного эффекта бальзам не даёт. Волосы мои сильнее не стали, выпадают по-прежнему. Хорошо, хоть перхоти не появилось.