Анастасия Темке аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 17:58
Достоинства: великолепное соотношение цена качество, легкий и невесомый, легкое увлажнение, не вызывает раздражения, немного снимает отечность

Пользуюсь данным средством уже пару месяцев, израсходовала только пятую часть тюбика, при ежедневном двухразовом применении без пропусков!

Вообще, кремами для кожи вокруг глаз я стала пользоваться совсем недавно, в том не было необходимости- возраст позволял. Но как говорится, надо думать о будущем заранее. Итак, в 22 года пришло и мое время позаботиться о нежной и подверженной ранним морщинам коже вокруг глаз.

Запах не благоухает ароматами весеннего луга или английского сада, он пахнет маслом. Цвет- светло-желтый.

Производитель рекомендует использовать крем за 1,5-2 часа до сна. Я, конечно же, наносила его за пол часа до сна. Однако это никак не повлияло на самочувствие глазок. Наутро- ни припухлости, ни кругов. Перфект! Обычно я не высыпаюсь, пью много воды или чая с шоколадом перед сном, курю, в следствии этого- мешки и синие круги, но с этим кремом ничего подобного не возникает, за что я ему благодарна) До этого я использовала другой крем с роликовым аппликатором, но мы не сработались- он щипал кожу и привел к болезненным ранкам в складке около нижних ресниц.

Так же, крем прекрасно впитывается. С утра- нанесла пару крошечных капель, аккуратно распределила, пальчиками вбила- и можно через минуту начать красить глазки.

Крем дает ощущение увлажнения и бархатистости кожи, сама кожа выглядит лучше визуально.

минусы? Не нашла каких-либо серьезных недостатков. Единственное- я немного побаиваюсь за результат через более длительное время использования,но только потому, что моя кожа относится к жирному типу склонному к акне и под глазами тоже. А крем-то на основе масла. Но это мне только предстоит выяснить. И, конечно, он не работает на идеал, супер-идеально-отдохнувших-глаз Вы не получите, чудеса стоят больших денег. Но если Ваша цель- получить результат лучше, чем есть на самом деле- покупайте. Я же несомненно использую крем до конца и буду дальше искать достойный, но бюджетный крем для кожи вокруг глаз. Если встречу- обязательно поделюсь).

Анастасия Темке рекомендует Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

• Уход за нежной кожи вокруг глаз

15.02.2015
    Мarisha аватар

В целом мне нравится крем для кожи вокруг глаз LIBRE DERM Витамин Е антиоксидант. Крем имеет легкую текстуру и хорошо впитывается, упаковка очень удобная. При использовании возникает комфортное ощущение увлажненности кожи вокруг глаз, но без неприятного липкого эффекта.

• Бюджетная цена и хорошее качество!

06.10.2016
    LediOlga аватар

Кремами для век я пользуюсь регулярно, и постоянно в поиске чего-нибудь нового с более интересными эффектами. А поскольку опыт применения кремов Либридерм для лица был удачным, вот и решила купить себе крем с витамином Е.

• Крем для нежной кожи вокруг глаз: просто замечательно!

17.09.2016
    Конь с галстуком аватар

Перед нами крем для нежной кожи вокруг глаз от Librederm. Опишем основные характеристики в данном продукте: Легкая текстура крема; Запах нейтральный, ненавязчивый; Не вызывает аллергии (хочу подчеркнуть, что данный пункт очень индивидуален); Смягчает кожу; Быстро впитывается; Вроде бы как крем…