Natashka1818 аватар
Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:20
Достоинства: крупные, отборные, хорошо прожарены

Покупаем только семечки от ТМ "Semki" за их доступную цену и высокое качество. В продаже четыре вида: жареные, ядра подсолнечника, со вкусом бекона и соленые. Берем жареные не чищеные семечки в пачке по 250 гр. на двоих, которая и съедается в тот же день.За четыре года как мы стали покупать "Semki", попалась только одна пачка с пережаренными, остальные были хорошо прожаренные. Возможно, мне везло, но грязные, горькие, затхлые или прелые ни разу не попадались. Все семечки откалиброванные и очень вкусные.

Конечно же, главным недостатком семечек для тех, кто следит за фигурой, является их высокая калорийность, судите сами в 100 гр. продукта содержится около 601 ккал, т.е. почти половина суточной нормы. Привычка лускать семечки в большом количестве приводит не только к набору веса, но и разрушает эмаль зубов. А в целом они очень полезны, благодаря своему химическому составу и пользы для организма.

Natashka1818 рекомендует Семечки подсолнечные жареные ООО "СНЕК ЭКСПОРТ" "СЕМКИ"

• С ними время пролетает незаметно

17.08.2011
    al1-11 аватар

Когда жила на Украине эти семечки были у меня в почёте. Обьясняю почему: всегда попадались качественные и вкусно жаренные, большие за размерами, без мусора, пальцы от них чёрными не остаются. Брала их всегда с собой в дорогу, или когда работала в ночную смену, коротала благодаря им время.

• Хороший отзыв о "Русские семки" и в общем о компании.

23.04.2016
    Kay Sever аватар

Вкусные семечки, претензий нет - по цене самое то. Упаковку бы конечно обновить не мешало бы, но это так, мелочи) Реально работает горячая линия, если есть вопросы или претензии по продукту - компании реально не пофиг на то, что о ней и ее продуктах думают.

• неплохие, но встречала и вкуснее

31.08.2015
    Лилияз аватар

Всем привет! Очередной отзыв и снова про семечки)))). Я в них скоро великим знатоком стану))) На прилавках нашего магазина не так много разных торговых марок выставляют на продажу подсолнечные семечки. Но вот СЕМКИ у нас продаются давно и достаточно неплохо.

• "Семки"-хорошее качество всегда

11.05.2013
    warbler1233 аватар

Семечки я покупаю очень часто.Сколько разных марок мною покупалось и не вспомню.Но,к сожалению,очень часто попадались семечки плохого качества.Но потом купила Семки.И наконец нашла лучшиедля себя семечки.Пачки есть самых разных размеров-от маленьких до очень больших пачек,что оченьудобно.Упаковка…