Среднее: 5 (1 голос)

Iriskesss аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:15
Достоинства: кошечки везде и всюду:), очень качественные
Недостатки: не везде можно купить

Представляю Вашему вниманию очень МиМиМишные платочки производства World cart (italy) !!!

Только не думайте по фото, что я вечный сопливчик:) нет, это не так, я накупила их, как фанатик из-за закрытия магазина и мне надо было еще и еще, да побольше...на запас:)

Упаковка: на 2х сторонах котейки, есть повторные, а есть с 2х сторон разные.

1 сторона:

2 сторона:

На самих салфетках во всех упаковках одинаковый рисунок розовых котов.

Я их дарила всем по-моему, даже не любителям котиков, они не оставили равнодушными никого:)

Качество: мягкие, приятные на ощупь, как будто шелковистые ( не наждачка и не растворяются за секунды)

Плюсы: не ароматизированные, 4х слойные.

Минусы: очень сложно их найти( я случайно увидела в Уютерре, которая у нас в городе не прижилась:( и цена, около 20 р. ( по карте выходила тогда около 12р.)

и еще, в упаковке их 9 штук, пожмотили 10 салфетку:))

Когда пользуюсь прям от сердца отрываю салфеточку (может я Ку-Ку:))))

В общем Всем рекомендую от маленьких крох до взрослых крошек:))

P.S. на платочках моя любовь с Kitty закончена, а то еще прокладки и бумагу туалетную с ними выпускают, это уж совсем переборчик:)))

Iriskesss рекомендует Бумажные носовые платочки Hello Kitty