Tuna аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 11:31
Достоинства: цена
Недостатки: что такое 3d объем???
Начитавшись здесь отзывов всетаки решилась поддержать отечественного производителя и купила эту краску! но как оказалась зря....Была я рыжей и решила стать снова брюнеткой и выбрала Темный каштан!когда красила волосы голова чесалась жутко(но всетаки стерпела..) Когда смыла краску и посмотрелась в зеркало просто ужаснула..никаким темным каштаном там даже не пахло..скорее это был темно бордовый цвет...даже филетово бордовый!ужасно придется перекрашиваться(
но волосы после краски выглядели неплохо..хотя я так и не поняла что такое 3д обьем)

Tuna не рекомендует Краска для волос Прелесть Professional стойкая 3D-бъем

• ОТВРАТИТЕЛЬНО

20.04.2013
    Анна Николаевна А аватар

Случайно купила эту краску и пожалела, голову сожгла до ожогов,коросты -пришлось обращаться к врачу, сейчас мажу мазью с гормонами. Держала 10 мин вместо положенных 30 мин., потому что не могла терпеть жжение. И как следствие- естественно волосы не прокрасились.

• Седая моль от Прелесть Professional 3D

01.06.2014
    Anabella аватар

Имела неосторожность купиться на красивую упаковочку и покраситься русым цветом. Такого кошмара на голове я давно не видела. Волос получился седой, тон распределился неравномерно. Мало того, когда я попыталась реанимировать положение и смыть покрашенные кусками участки, ничего не получилось.

• Больше не куплю и блондинкам не советую!

31.10.2012
    anya_rosomaha аватар

Красила волосы всегда самыми светлыми тонами Палетт, Кастинг, Фаберлик без аммиака и всеми была довольна. Тут взялась лечить волосы, но отказаться от покраски увы не могу.

• Просто кошмар

16.10.2012
    Натлалья аватар

Решила попробовать отечественный продукт-краску для волос ПРЕЛЕСТЬ профессионал,до этого использовала краску Л,ореаль. Купила тон 1001 жемчужный блонд. После окрашивания,корни волос стали желтыми,а концы зелеными!!!!. Расстройству нет предела.