nata-198387 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 14:12
Достоинства: имеет очень приятный запах, не путает, симпатичное оформление
Недостатки: нет заявленного супер питания, сильно жирнит волосы, слабый обьем, цена несколько завышена
Доброго времени суток!
Расскажу вам немного о своём знакомстве с данным шампунем:
Купить его мне посоветовала сестра-она пользуется всей линией Дав и очень довольна!
Долго я выбирала какой именно из всех куплю себе и, почитав море положительных отзывов об этом шампуне-решилась.
Купила шампунь и бальзам(о нём напишу позже), для лучшего эффекта, хотя бальзамами практически не пользуюсь.
Итак о шампуне: консистенция нормальная, не жидкий, но и не очень густой, пенится нормально (но я всегда мою волосы дважды, и на второе нанесение пенится уже намного лучше). Запах- это просто сказка, приятный и долго остаётся на волосах. Бутылка удобная и современная, что порадовало с эстетической точки зрения)))
После использования шампуня волосы гладкие и шелковыстые, но грязнятся быстрее обычного. Если с другими шампунями я мою волосы на 3 день(тоесть хожу 2 дня с нормальными ощущениями), то тут нужно было их мыть на следующий день, так как появлялся прям зуд какой-то...
Использовав всю банку шампуня для себя решила, что больше его не куплю, видимо мне он не так сильно запал в душу)
Не могу сказать, что он плохой или хороший, просто скажу, что не моё, не впечатлил и всё.Обычный масмаркетовский шампунь...

nata-198387 не рекомендует Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Тип: Шампунь
Брэнд: Dove