Среднее: 4.3 (44 отзыва)

Prento аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 12:35
Достоинства: проверенная марка
Впервые взяла этот "Кремо де Густо" и уже с нетерпением жду, когда же он закончится. Лаваццу я люблю, особенно тот сорт в золотой упаковке - вот где мягкий и насыщенный вкус, а вот Crema e gusto мне показался не таким насыщенным, кисловатым(из-за робусты, как я понимаю), и как я его не пыталась сделать более концентрированным и густым, вкус все равно остается каким-то водянистым.

Ну, бодрит хорошо, как и почти любой кофе, пью на работе с утра, с радостью раздариваю ложками - а он все не кончается.
Возможно, это все чистая вкусовщина, но больше я Crema e gusto не куплю.

Prento не рекомендует Кофе Lavazza Crema e gusto

Молотый кофе, производство Италия.
Категория: Разные продукты
Брeнд: LAVAZZA
Тип продукта: Кофе
23.01.2013
согласна с вами. не впечатлил...ненасыщенный совсем. я его с юмором называю "какао" Smile
13.08.2013
Полностью согласна насчет водянистости! Очень надеялась на него, но кофе сильно разочаровал((
Видимо из-за таких отзывов на этот кофе падает цена. А мне в радость - это лучший из всех сортов Лаваццы. Просто не надо его делать как турецкий кофе )))
  • А вы тоже запиваете кофе водой?

23.10.2013

Уверена, что большинство почитателей кофе даже не подозревают, чего лишаются, употребляя растворимый аналог этого потрясающего напитка. По сути сама культура употребления кофе в нашей стране начала развиваться совсем недавно (г.

• Что приходит на ум когда читаешь слово CREMA ?

14.02.2018

Когда читаешь слово Crema e gusto сразу понимаешь что это крем и густота, и ожидаешь конечно же нежного кремового вкуса, чтобы как со сливками только без:) да еще и на картинке изображен заваренный кофе, как бы уже с молочком, ну по крайне мере мне так показалось.

• Лучший подарок!

22.01.2013

Для меня этот кофе-самый лучший в мире! Благодаря его уникальному шоколадному вкусу и удивительному послевкусию! Настоящий итальянский кофе! У себя на родине он не нуждается в рекламе и в отзывах-его заваривают в каждой кафешке и в каждом доме!

• Мой любимый кофе

04.09.2012
    Torino аватар

Я люблю кофе. Не представляю себе утро без чашки капуччино и начало рабочего дня без глотка Эспрессо.Путем проб и ошибок, я выбрала для себя итальянский кофе всемирно известной марки Lavazza под названием Crema e gusto.