Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:40

Недавно на прилавках нашего города я увидела новый Tuc , и конечно же я не могла не купить его. Но новинка себя не оправдала. Лично мне вкус совершенно не понравился, какой то кисло - сладко солёный .Многие пишут про жуткую калорийность , но я считаю что раз в месяц можно спокойно .

Пищевая ценность :

на 100 грамм

Белки - 8,2

Жиры - 22,8 , в том числе НЖК - 10 г

УГЛЕВОДЫ - 60 г , в т.ч.сахара- 11,3 г

Калорийность- 479

Так что новиночка совсем не впечатлила.

Достоинства
  • выпечено, не обжарено.
  • приемлимая цена.
Дашулька777рекомендует
  • 22.09.2013
    Помню в детстве мама всегда покупала мне крекер с луком или сыром. Это было одно из самых любимых "лакомств" на то время. Уже позже появились сухарики, чипсы и т.д. Не так давно на полках магазинов я заметила TUC. Попробовав одну пачку( по-моему с сыром) захотелось еще и еще.
  • 30.08.2013
    Очень, очень вкусный крекер. Весь. И этот со вкусом сметаны и лука не исключение. Нежный крекер, который в буквальном смысле тает во рту.Мммм...Что может быть вкуснее? Всяких там ешек и прочих вкусовых добавок в самый раз - не много (до приторности) и не мало (до безобразия).
  • я с детства люблю солёный крекер,сейчас часто его покупаю в конце месяца,когда очень хочется соленого,потом сладкого,потом снова соленого)))) знакомство с этим крекером я начала сразу с новинки-со сметаной и луком,то есть оригинальные tuc,я не пробовала,поэтому сравнивать не с чем.