Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:57

Мне нужно было "убить" 2 часа времени перед встречей со знакомой, и первое, что пришло мне в голову - это пойти в кино. Единственный фильм, на который я попадала в то время "Гравитация", смотрела трейлер - вроде не плохой, купив билет, я с предвкушением пошла в зал и заняла свое место, и вот, после рекламы предстоящих премьер и выбора в голове следующего кандидата на просмотр, все началось...

Вау! Космос! Красиво! И все, больше меня ничего не впечатлило. Ну ооочень скучно, я уже хотела расположится поудобнее и поспать, но взяла себя в руки - я же приличная девушка. Оглушающая тишина в зале, по мне так просто не выносима, было даже слышно, как на соседних рядах пережевывали попкорн, представляете, забавная ситуация. Сюжет предсказуем, сразу поняла, что героиня выживет. Время тянулось медленно. Хотелось встать и уйти, но я все ждала что будет какой-нибудь экшн... Скорее всего у меня просто было не то настроение, я ожидала фантастическое путешествие, больше спецэффектов и интересного сюжета, но не всем же моим ожиданиям сбываться

Smile

Достоинства
  • потрясающие виды космоса
  • хорошие актеры
Недостатки
  • банальный сюжет
  • временами скучновато
  • все действие в одном месте
  • все предсказуемо
  • немного устаешь
  • слабенькие спецэффекты
Katerina_Igonkinaне рекомендует
  • 03.11.2013
    Уже по рекламным роликам я понял, что этот фильм надо обязательно посмотреть, причем не просто посмотреть, а именно в кинотеатре и в 3D. Фильм оправдал все ожидания. Очень красивые кадры из космоса, трудно оторваться от такого зрелища. Но картинка картинкой, не стоит забывать и об актерах.
  • 15.10.2013
    Пишется по горячим следам похода в кино. Даже, если бы сюжета в этом фильме не было, я б его смотрела и смотрела с удовольствием. Начнем с того, что уже было сказано не раз - фильм невероятно зрелищный! Истинное наслаждение, для тех, кто любит тему космоса.
  • 15.10.2013
    Фильм и правда захватывающий!) мы смотрели втроём с подружками ,каждый билет стоил 460 рублей) Смотрели в Киностаре в Меге . Смотрела в 3D, что очень важно для этого фильма. Сам по себе сюжет о тяжелой жизни в космосе ученных исследователей.