Среднее: 4 (183 отзыва)

под подсолнухом аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 18:23
Недостатки: аппликатор, ну очень липкий!!!очень!, совершенно не стойкий

Этот блеск подарила мне подруга, ей он не подошел, как оказалось, мне тоже.Видела его на полках магазинов, цена везде до 100 рублей, в принципе, чего и ожидать? На мой взгляд, он слишком липкий, его все время хочется слизать! Стоит ли говорить о стойкости?! Цвет... непонятный, скорее оттенок прозрачный, аромат приятный, бутылочка удобная, но чего-то не хватает.

под подсолнухом не рекомендует Блеск для губ Essence glossy lipbalm

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
  • Вкусняшка!!!

25.02.2011

Привлекла цена, около 60 рублей, марка конечно мне была неизвестна на то время. Ну а дельше полагалась на свои ощущения. Выбрала ягодный сорбет, с легким розовым оттенком, не разочаровал блеск, нежный, ароматный, стойким конечно не назовешь, но наносить его одно удовольствие.

• ╰☆╮❀Ягодный блеск на тройку. Фото на губах ❀╰☆╮

19.12.2013

Всем привет ܓ Расскажу про блеск от Essence в тюбике glossy lipbalm. Стоил он 60 руб. за 8.5 мл. Отнесу его к разочарованиям. Во первых он жидкий, не губы наносить его не удобно. Цвета он практически никакого не даёт.

• Или я такая придира или все таки блеск никудышный + ФОТО

16.12.2013

Доброго времени суток,дорогие мои К косметике эссенс я отношусь нейтрально...вроде бы и есть хорошие продукты, но явно и есть аутсайдеры. Сейчас и пойдет речь об одном из них ... о блеске для губ. Покупала я его еще в своем городе,в Челябинске,а не в Москве в магазине Подружка.