Опубликовано 29 Январь, 2014 - 20:05

Отзыв сегодня пойдет о лаке для ногтей Golden Rose Paris именно про флакон в форме Эйфелевой башенки. Столкнулась я с лаком данной фирмы во вновь открывшемся магазине парфюмерии и косметики. Как и большинство товара в день открытия был по акции. К слову и без скидки его цена около 50 рублей, а по акции он был 35. Я на радостях набрала всяких разных цветов и побежала домой красить ноготочки. Наносится этот лак легко и равномерно, быстро сохнет. Оттенки и цвета все очень яркие и сочные. НО!!! Это лак на один день. По мимо трех слоев самого лака и основы, я сверху всегда наношу прозрачный лак, в данном случае еще два слоя прозрачного. Дело это было вечером. На следующий день я отправилась на работу. Работаю я с обувью и само собой подразумевается что не в совсем лучшей среде находятся и очень часто приходится мыть руки. Каково было мое удивление, когда к концу рабочего дня у меня на кончиках ногтей лак просто напросто СТЕРСЯ. Не кусочками отвалился от нагрузки, не потрескался как бывало, а именно равномерно стрется. Как!?!?!? Как это могло произойти. Ни с одним из лаков не было такого. Три слоя цветного лака и два прозрачного сверху, при чем все достаточно хорошо просушено. Выглядело все это как будто я пилочкой сняла лак.

Мой вывод, что это лак на один день. Хотя качество соответствует цене. Для такой цены очень много у него плюсов, но нет хорошего конечного результата.

Достоинства
  • большая палитра
  • быстро сохнет на ногтях
  • долго не засыхает в булылочке
  • множество оттенков
  • недорогой
  • удобная кисточка
  • хорошо наносится
Недостатки
  • лично для меня нет
  • нестойкий
  • плохо открывается
  • стирается на кончиках
  • требуется много слоев
ОлесяЛесяне рекомендует
  • 21.02.2011
    С этими лаками от "Голен роуз" я знакома давно. У меня есть много дорогих лаков за четыреста рублей, но из дешевых я покупаю только лаки для ногтей этой серии.
  • 27.06.2010
    самая твердая ЧЕРВЕРКА! мне кажется, когда мне было лет 10, этот лак уже везде продавался и уже тогда радовал дам своим существованием. без сомнения - за ТАКУЮ цену - прекрасное качество:1. хорошо наносится.2. большой выбор цветов.3.
  • 30.01.2014
    Мое знакомство с этой линейкой лаков GR началось еще давно. Но так как отзыв я пишу сейчас, немного лаков у меня осталось, попробовала я конечно много разных оттенков. Но вот на сегодняшний день мои лаки Golden Rose Pari s:   Они довольно дешевые (в районе 50 рублей).
  • 29.01.2014
    Лаки Golden Rose не перестают удивлять и радовать. За смешные деньги вы получаете вполне качественный продукт. На этот раз я решила попробовать лак с блестками (69 оттенок ). нареканий он у меня не вызвал - держится на ногтях хорошо, оттирается, как и все блестки, с небольшим усилием.