kinderssurprizom аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:15
Достоинства: довольно приятный запах
Недостатки: без скидки дороговат, большая цена, недолгое увлаждение, перевод денег за подобное

Искала питательный крем на зиму, а этот крем предлагался в подарок за заказ по интернету.

Особого эффекта от этого крема не заметила. У меня зимой руки сохнут очень, а этот крем через час улетучивается, руки снова сухие. Пахнет он хорошо. Смягчает кожу, но ненадолго. Самое полезное в нем – баночка.  Как крем израсходую, пересыплю туда свой бисер. Второй раз брать не буду… ну, если только в подарок предложат, то возьму (в качестве запасного крема, на работу).  На следующую зиму буду искать другой крем.

Состав на упаковке не нашла. То ли он тщательно спрятан, то ли я уже посеяла его куда-то, то ли его вообще на упаковке не было.

kinderssurprizom не рекомендует Бальзам для рук Ив Роше / Yves Rocher "Защита от Холода" Арника БИО

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Идеальная кожа вокруг ногтей

21.01.2015
    MariaIvanovna. аватар

На маникюр и тщательный уход за руками у меня на самом деле нет времени. А потому я делаю элементарную вещь - мажу руки кремом. Кремов для рук у меня огромное множество, разные марки, свойства и упаковки. Люблю разнообразие. Но при этом ни один крем из своей косметички назвать совершенным не могу.

• я просто в восторге от этого бальзама.

08.05.2014
    Мария Па аватар

Ни когда не вызывала у меня интереса фирма  Ив Роше.  Подруга подарила бальзам для рук Защита от холода. Долго он стоял без дела. Вот как я решила попробовать это чудо.  И я просто в восторге от этого прекрасного крема.

• обычный крем для рук....своих денег он точно не стоит!!! +ФОТО внутри

12.04.2014
    honey-cake аватар

Доброго времени суток, рекоменд! Хочу теперь рассказать о своем единственном кремике для рук Нет-нет, я не обделяю себя уходовыми средствами, просто для рук обычно использую те крема, которые мне не подошли для лица, либо покупаю "Бархатные ручки", либо вообще для этих целей использую косметическое …