Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 00:11

Сегодня купила в маркете мыло "Бархатные ручки" из серии ароматерапия. Аромат сандал-цветы апельсина, вечерком его же испытала так сказать. Признаюсь честно, ожидала большего. С ароматом промахнулась, совсем не мой, про цветы апельсина я вообще молчу их я там не слышу, а вот сандал уж сильно. Не мой в общем. Понравилось в мыле то, что оно рельефное,с пупырышками для массажа. Пенится мыло очень хорошо, пенку дают пушистую, упругую, смывается тоже хорошо. Правда не знаю почему его назвали крем-мыло, так как оно не увлажняет вообще, кожу сушит, как обычное мыло. В магазине еще были два аромата,не знаю почему выбрала именно этот. Может еще их попробую, а этот аромат 100% брать больше не стану, совсем не понравился(((. Цена мыла 16 рублей, вес 65 грамм. За такую сумму можно было взять мыло и лучше. Так что рекомендовать его даже не знаю, стоит ли? Хотя каждому свое, может быть кому-то и понравится, во всяком случае попробовать можно, но не ожидайте от него увлажнения и супер-пупер аромат!

Достоинства
  • интересная форма
  • красивое
  • приятная бархатистая пена
  • хорошая моющая способность
Недостатки
  • аромат не соответствует заявленному
  • не питает
  • не увлажняет
lokusta24рекомендует
  • 07.10.2013
    Купилась я на название "Бархатные ручки.Энергия и Бодрость.Мандарин и Корица,Массажная форма" Подумалось,что запах будет необыкновенный.Стоило 21,50 руб., за 65 гр.Небольшое мыльце,с выпуклостями.Правда,я не понимаю,как ими можно массажировать.Цвет позитивный оранжевый,запах не такой,как я…
  • 24.04.2014
    Да - я сорока. И прекрасно знаю что мыла и кремчики от БР мне как мертвому припарка. А все же решила попробовать. Упаковка яркая, манящая, да еще и мандаринка с корицей. Уже фотографируя мыльце я поняла что дружбы у нас не будет.
  • 30.03.2014
    Здравствуйте) Хотела вам рассказать о мыле, которое поднимало мне настроение и радовало во время новогодних праздников) Меня заинтересовала яркая упаковка и запах корицы с мандаринами. Хочу сказать что именно из за запаха оно и стало моим любимым.