3.8

Ms.America аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 10:32
Достоинства: компактная упаковка, красивый дизайн упаковки, хороший запах
Недостатки: неудобная упаковка, сильно склеивает волосы
Не так давно покупала этот мусс и,признаюсь,ждала от него намного большего.Консистенция напоминает обычную воду.При нажатии разбрызгивается во все стороны,что не очень то удобно!Когда его наносишь волосы становятся склеенными,ничего не держит,никакого обещанного объема нет и в помине!Вообщем больше я его никогда в жизни не куплю,хотя реклама у Garnier что надо:)
Единственное,что понравилось,так это очень приятный зеленый цвет и дизайн упаковки,этого,конечно,у него не занимать.И еще довольно маленький компактный баллончик,очень удобно брать с собой.

Ms.America не рекомендует Мусс для волос Garnier FRUCTIS STAYLE с экстрактом бамбука

Тип косметики: Мусс для волос
Брэнд: Garnier
  • Так себе средство.

25.09.2010
    olivka89 аватар

Средствами для укладки пользуюсь не часто, поэтому это средство стоит уже как год у меня)))) все использовать не могу)))) Мусс придает объем, но не сильный и не на весь день как обещалось. Лучше укладывать специальной расческой, тогда хоть какой то объем будет.

• Мой первый опыт использования мусса

18.07.2012
    Kelen аватар

Данный мусс приобретала специально для фиксации челки - хотелось чтобы она была мягенькая,без "жесткого эффекта". Понравился дизайн баночки - я очень люблю зеленый цвет) И запах тоже приятный,в нем присутствуют нотки яблока.Для челки он мне подошел идеально - фиксирует,она не разлетаеться наконец…

• Незаметный помощник

06.12.2010
    Виола аватар

Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).