Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:15

Раньше всегда пользовалась именно той маркой, но потом лет на 15-ть прекратила пользоваться лаками вообще. Но тут в голову ударила "благая" мысль обрезать чёлку на своих длинных волосах. Идея была провальная, но оказалось, что мои волосы совершенно не могу "улечься". Пришлось пойти в магазин и выбрать по-старинке этот лак. Выбирала из соображения "меньше вреда для волос". Выбор пал на лак с экстрактом зелёного чая и 95% натуральных веществ. Упаковка порадовала - симпатичная, но на этом положительные моменты закончились.

Решила сразу сделать тест-драйв для лака, зачесав волосы в конский хвост и чёлку тоже, залив всё это дело доброй порцией лака для волос и отправились с мужем кататься на велосипеде. Увы, лак не выдержал и 20-ти минут, чёлка стала распадаться, висела некрасивыми слипшимися паклями. К сожалению заявленная сильная фиксация себя совершенно не оправдала. Если вам нужен лишь лёгкий стайлинг то этот лак вам подойдёт, но для долговечной причёски - нет.

Достоинства
  • натуральные вещества
  • недорого
  • содержит экстракт зеленого чая
Недостатки
  • нет фиксации
Enzhikне рекомендует
  • 18.09.2015
    В последнее время все чаще стараюсь искать на прилавках магазинов недорогие косметические средства и счастливой находкой для меня стал лак для волос БИО Прелесть с экстрактом зеленого чая.
  • Мне нравятся лаки и муссы от фирмы Nivea. В магазине был очень маленький выбор, и не было Nivea. Были лаки Wella и Прелесть. После неудачно приобретенной Пенка для волос Wella ''ne фирму больше не беру.
  • 07.07.2014
    В нашей жизни часто происходят важные события, когда нам девчонкам нужно выглядеть на все 100, будь то праздник, вечеринка или просто свидание. Большое значение здесь придается прическе. Для таких случаев у меня припасен лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Жизненная сила Экстракт зеленого чая.