Среднее: 3 (445 голосов)

Lelechka211 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:27
Достоинства: быстро пенится, приятный запах, экономичный
Недостатки: в составе присутствует слс, плохо смывает масляные маски

Чтож, я все-таки набралась смелости и решила написать свой первый отзыв, так что не судите строго) А решила посвятить я его этому "восстанавливающему" шампуню. Не скажу, что шампунь ужасен, довольно-таки не плохой, я пользуюсь им уже два месяца, и это с объемом 200 мл, так что могу сказать, что он очень экономичен, т.к. мою я голову раз в 2 дня, и частенько практикую масляные маски, поэтому сами понимаете расход шампуня увеличивается. Пользуюсь им вместе с бальзамом, поэтому волосы после мытья очень мягкие, расчесывание тоже облегчается, но без бальзама, увы, не советую... Из плюсов могу так же отметить это приятный запах, который длительное время остается на волосах. Пенится он очень даже не плохо, но со своей основной задачей ( а это очищение волос и кожи головы) плохо справляется, особенно когда приходится смывать масляную маску, приходится намыливать минимум 3 раза, а то и больше. Состав...ну, в составе конечно же присутствуют SLS,силиконы и много прочей гадости (поэтому то он так хорошо пенится). Но, на моих волосах это никак не сказывается, привыкли наверное уже, поэтому волосы не портит. У баночки симпатичный дизайн, но совсем не удобная крышка, особенно когда открываешь мокрыми руками, а если еще и спешишь, то вообще ужас! От покупки этого шампуня вас отговаривать не буду, он не плохой в принципе,попробовать можно,да и цена доступная, рублей 70-80 . Но, сама второй раз покупать не буду, т.к. не произвел на меня впечатления, да и я давно уже хочу попробовать что-то из Планеты Органики, с более натуральным составом.

Lelechka211 рекомендует Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Интенсивное восстановление и блеск
Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
13.08.2014
Полностью с Вами согласна! Меня этот шампунь тоже не впечатлил! Зато масочка у них вполне хорошая!
13.08.2014
Ну, маску я не пробовала, но в отзывах пишут,что хорошая,я вот думаю стоит попробовать)
  • Неплохой

07.06.2010
    mila0612 аватар

Из серии Природная забота выбрала для себя шампунь "Какао". Хотя он и предназначается для темных волос, а я сейчас ближе к блондинке, но все равно взяла именно его, т.к. обожаю аромат какао и шоколада.

• Приятно удивил!

06.11.2011
    Kleine Katze аватар

Этот шампунь себе я бы никогда не купила, ведь мои волосы здоровые, а он для поврежденных и секущихся, да и упаковка маленькая, мне такой не хватит, всегда покупаю большие...

• не плохо

23.08.2014
    stervochka аватар

Я "счастливая"обладательница крашеных блондинистых волос и поэтому средства для волос с обещаниями Восстановления,Увлажнения и пр действуют на меня магически.

• Хороший шампунь для сухих и поврежденных волос

12.08.2014
    Acid Fox аватар

Доброго времени суток! Моим недавним приобретением стал шампунь "Garnier Ultra Doux Масла авокадо и карите" для сухих и поврежденных волос. Мои волосы - самые настоящие мученики, так как долгое время я истязала их красками и выпрямителем, но вот уже год как отказалась и от того и от другого,…