Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:19

Тональное средство купила совершенно случайно по совету консультантки в магазине косметики. Основными аргументами которые меня убедили в необходимости покупки были увлажнение кожи и эффект ровной гладкой кожи. Выбрала оттенок Natural. Хоть для зимы немного темноват.

Эффект... ? Меня лично не впечатлил. Не знаю найдется тональное средство которое когда-либо побьет мой любимый Estee Lauder. Хоть и стоит он в два раза дороже.

Консистенция крема приятная нежная легко распределяется на коже. На этом плюсы заканчиваются. К сожалению тональное средство не оправдало моих ожидание если касается стойкости и маскировки недостатков. Как раз появилась на лице небольшая аллергическая сыпь, которую еще больше подчеркнул. Через несколько часов кожа начала светится. Не советую для обладателей жирной кожи и девушек с проблемной сыпью на лице. Единственный плюс в том, что он действительно увлажняет кожу не пересушивает ее. Потому найдет своих фанатов среди обладателей нормальной беспроблемной и склонной к сухости кожи. Но для таких свойств цена на это средство явно завышена. Это мое первое тональное средство от Nyx и честно говоря ожидала большего. Думаю что больше не куплю это средство.

Достоинства
  • Не создает эффекта маски
  • Удобная упаковка
  • Удобный в применении
Недостатки
  • Всё равно появляется жирный блеск, но не сильно
princessa_avenueрекомендует