Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:22

Изначально хотела приобрести сыну поильник Happy baby ergo cap, но с ним не сложилось (не смогла найти в интернет-магазинах) и купила поильник BabyOno. Мой выбор меня очень разочаровал.

Во-первых: ребенок за все время эксплуатации так и не научился из него пить. Постоянно водичка подтекала, даже с защитным клапаном. Я думала, что у ребенка нет большой необходимости в воде, поэтому он не может приноровится к поильнику (из бутылочек мы тоже отказываемся пить). Но сегодня я все-таки раздобыла поильник Happy baby и поняла, что это не так, с этим поильником у него все получилось с первого раза!

Во-вторых: Хоть поильник изготовлен из высококачественных безопасных материалов, но крышечка и клапан окрасились от напитков (сок, чай) и не отмываются, выглядит это отвратительно (видно на фото).

В-третьих: не знаю, что производитель имел ввиду, когда писал мягкий носик, на мой взгляд он жесткий (в сравнении с тем же поильником happy baby).

Из плюсов: яркий дизайн и хорошее качество (грызли, роняли, но он остался невредим), съемные ручки.

Основного назначения не выполнил, ребенок не научился пить. Пришлось купить другой поильник.

len907не рекомендует