Среднее: 4 (1 голос)

Проcкофья аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:02
Достоинства: приятный аромат

Купила его вместе с шампунем из этой серии. Ну даже не знаю, что и сказать, ничего выдающегося, волосам моим подошел вроде бы. Из плюсов приятный аромат, да и все наверное. Возможно я "силиконозависимая", но мне не понравилось, что после него волосы не гладкие, пушатся. Чтобы волосы "легли" как обычно, мне пришлось после нанесения бальзама завернуть все пакет и в полотенце и походить 10 минут, тогда все было как я люблю. Консистенция густая, наносится тяжеловато, я потом расчесывала волосы с ним. Цена в Рив Гоше около 350 рублей.

Разницу между Фруктисов за 150 руб. и Гранатом за 350 я не увидела, хотя фруктис, наверное, мне даже больше нравится.

Проcкофья не рекомендует Кондиционер для волос Easy Spa Pomegranate Almond Conditioner