Мартина22 аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 20:06
Достоинства: большой объем 400 мл, состав
Недостатки: не промывает волосы, очень сушит волосы

Всем привет! Хочу рассказать о шампуне Natura Siberica для окрашенных и поврежденных волос.

Это мой первый шампунь от Natura Siberica, до этого мне не приходилось пользоваться шампунями этой марки. Купила шампунь я вместе с полюбившимся мне бальзамом из той же серии. Но вот в отличие от бальзама шампунь меня не впечатлил и даже разочаровал.

От шампуня я никогда не жду каких-либо лечебных действий, в виде восстановления волос или прекращения их выпадения, считаю, что это задача масок. Для меня самое главное, чтобы шампунь хорошо промывал волосы и при этом не сушил их и не жирнил.

Шампунь заявлен как органический без SLS, SLES, PEG, минеральных масел, силиконов и парабенов, поэтому я питала на него большие надежды, однако он их не оправдал.

После мытья шампунем волосы становятся сухими, спасает только бальзам. Но и это еще не все. Шампунь плохо промывает волосы, стоит мне 2 дня не помыть волосы, и все на этот шампунь можно не рассчитывать. Рискнула попробовать смыть масленую маску, даже на 4 раз ничего не промылось. А вот для ежедневного мытья волос он вполне подходит, но только вместе с бальзамом.

Все же шампунь не советую, считаю, что есть и более достойные варианты за те же деньги.

Мартина22 не рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос