Среднее: 4.2 (26 отзывов)

Beauty15 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:36

Добрый день.

Сегодня хочу поговорить с вами о восстанавливающем креме для рук с экстрактом алоэ вера от торговой марки Tiande.На мой взгляд крем не дал видимого результата, хотя продавцы уверяли меня в его эффективности.

______________________________

Упаковка. Хочу отметить, что этот крем продавался без какой-либо картонной коробочки. Сам тюбик довольно симпатичен, нет ничего лишнего.

Консистенция, цвет и запах. Крем немного густоват. Цвет белый с бежевым оттенком. Имеет приятный не навязчивый, легкий аромат.

Место покупки и цена. Покупала я его в магазине торговой марки Tiande. Стоит он около 200 рублей,точную цену не помню.

_______________________________
Лично для меня крем никакого эффекта не произвел.
Обычный крем для рук с приятным запахом.
Покупать его или нет решать вам, но моя оценка 3, так как особенного эффекта не производит, а стоит дороже обычного крема для рук. Спасибо, за то, что прочитали мой отзыв=)

Beauty15 не рекомендует Крем для рук TianDe восстанавливающий с экстрактом алоэ вера

17.07.2015
Мне недавно подарили такой крем, и мне вот наоборот понравился - хорошо увлажняет, легко распределяется, быстро впитывается.
Правда, парабены в составе сильно напрягают Puzzled
17.07.2015
Рада, что вам подошел)
Да, парабены в составе меня тоже не радуют, хочется что-то более натуральное)
07.08.2015
Мне у них пилинги нравятся для лица, на фруктовых кислотах. А крема да - для такого качества - цена завышена.