April_Ann аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 14:49
Достоинства: не вызывает раздражений кожи, не оставляет белые следы на одежде
Недостатки: не защищает от запаха пота
Купила этот дезик исходя из симпатии к аромату туалетной воды под аналогичным названием, хотя и сомневалась в заявленном эффекте. Как вскоре выяснилось - сомнения были не напрасны.
Наверное хуже дезодоранта у меня ещё не было. Во-первых очень слабый аромат, который на 90% выветривается уже через 10 минут после нанесения на кожу, зато вот ощутимый запах пота появляется спустя несколько часов. Это при том, что потею я далеко не сильно и ныне на дворе зима Exclamation Mark
Во-вторых содержимое этой желтой баночки беловатого оттенка. На одежде вроде пятен не замечала, но верх баночки уже после нескольких раз использования весь в этой "прелести", что неплохо заметно на фото.
В общем капитально разочаровал. Лучше взять вот эту штучку от Nivea вместо двух таких от ори. Smile

April_Ann не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame Midsummer woman

• Вообще не работает!!

12.07.2011
    масенькая заечка аватар

Вижу,что многие люди оставляют положительные отзывы,но я полностью не согласна! Со своей главной задачей он абсолютно не справляется,запах пота появляется через пару часов,ощущения сухости вообще не даёт! На чёрной одежде следы оставляет!

• На мой взгляд вонючий

22.01.2012
    Затворница аватар

В общем не буду говорить что все дезодоранты этой серии плохие. Цена у них доступная, и некоторые ароматы очень даже ничего. Но этот... Во-первых не знаю, купила случайно - ввела не тот код, и вбила другой аромат.