Среднее: 3.7 (всего голосов: 373)

ЛесяВи аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 13:47
Достоинства: делает волосы мягкими, облегчает волосы, приятно пахнет
Недостатки: волосы быстро жирнеют
Шампунь Pantene Pro-V всегда считала очень достойным и качетсвенным косметическим продуктом до той поры, пока не попробывала Pantene Pro-V AQUA LIGHT. Да, при мытье волосы необычайно мягкие, не путаются, хорошо пенится шампунь. Но ошеломляющего ожидаемого эффекта я не увидела. Волосы почему-то тускловатые, зеркального блеска нет, как при использовании других шампуней. К тому же голова становится какой-то прилизанной, визуальный объем волос меньше. Волосы жирняться уже на второй день после мытья головы. В общем, считаю что этот шампунь не стоит тех денег. Можно купить более качетсвенный продукт по сравнительно более низкой цене. Я разочарована...

ЛесяВи не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light

• Легкий, мягкий, щадящий

23.03.2017
    Lenochka812 аватар

Очередным приобретением для мытья волос стал вышеуказанный шампунь. Привлек прозрачностью (в прямом смысле), а это значит что средство более мягкое и нежное для волос. Также плюсом явился большой объем. Стоил он что-то около 250 рублей.

• ПРОСТО НАХОДКА для тех,у кого волосы быстро загрязняются ! +ФОТО ВОЛОС !

23.07.2013
    lenusik_k аватар

Хочу рассказать вам о своем открытие ! Я всегда страдала тем,что волосы после рабочего дня становились грязными.И я обычно мыла голову 2 раза в день ( утром, и после рабочего дня,когда собиралась пойти вечером гулять). Просто не переношу то ощущение,когда волосы даже чуть-чуть загрязнены.

• Ужасный шампунь, от которого выпадают волосы после первого применения!!!

25.09.2012
    Inna_UA аватар

Волосы нормальные, нежирные и некрашенные у меня. Купила этот продукт стали просто клочьями лезть! После того, как помыла волосы ощущение неприятное, когда по волосам проводишь, будто пенопластом по стеклу! Теперь восстанавливаю их другими средствами!

• объем? ОБЪЕМ!

23.09.2012
    Викс аватар

нашла этот шампунь дома случайно. приехала домой, а там мама его сестре купила, т.к. у нее волосы лезть начали, а с этим вроде как все нормально было. ну а я, как "опытный пользователь" решила и сама его затестить на своей головушке.1. запах приятный, не очень химозный2. отлично пенится3.