Среднее: 3 (1 отзыв)

Rionmio аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 10:09
Достоинства: красивая упаковка, легко наносить
Недостатки: подчеркивает шелушения
Как же я не люблю покраснения на лице. А они всё же периодически бывают! И для избавления от них я приобрела данный корректор.

От производителя (в моём вольном переводе): Лабораторией разработано средство для нейтрализации покраснений. Оно начинает действовать немедленно, лишь только желтый корректор прикасается Вашей кожи, без усилий. Идеально подходит для всего или для проблемной зоны.

Состав: смотрите фото 2,3,4

Моё мнение: Корректор имеет красивую коробочку нежной расцветки. В принципе она стандартна у Клиник. Открываем её, а там серебристый металлический тюбик.

Корректор имеет желтый цвет. Запах практически отсутствует. Наносится легко, без усилий довольно толстым слоем. Покраснения скрывает неплохо, но при этом смотрится "маской". А когда на него наносишь тональный, может просто растереться вместе с ним.

Плюсы:
- красивая упаковка
- легко и удобно наносить
- скрывает покраснения

Минусы:
- подчеркивает шелушения
- может завалиться в поры
- не стойкий

На фото, с помощью обычной шариковой ручки, я показала его кроющую способность.

Не сразу я подружилась с корректором. Да и сейчас наши отношения дружбой не назовешь. Первую неделю я была очень разочарована покупкой, но теперь я его приручила. Вряд ли ещё когда-нибудь куплю.

фото 1 - Redness Solutions Targeted Corrector
Фото 8 - нарисовала 2 точки ручкой
Фото 9 - одну закрасила корректором
фото 10 - растушевала

Оценка: 3

Цена: примерно 600-700 руб.

Rionmio не рекомендует Корректор CLINIQUE Redness Solutions Targeted Corrector

Тип косметики: Корректор
Брeнд: CLINIQUE
За такую цену мог бы быть действеннее +
06.01.2013
Согласна, не самое удачное средство.
06.01.2013
слишком дорогой для такого качества+
06.01.2013
+ жаль, что качество не соответствует цене
06.01.2013
+++ Да уж, кроющая способность у него не очень. Интересно, есть ли идеальный корректор по всем параметрам? Big smile
06.01.2013
Если я его найду, обязательно напишу Big smile
06.01.2013
За такие денежки конечно вообще не впечатляет...хороший отзыв.спасибо Wink +++++++
очень жаль(
06.01.2013
мне очень нравится тональный крем этой фирмы. недостатки на коже скрывает очень неплохо и смотрится естественно. за отзыв вам +
Ясно все((+++
06.01.2013
Ваш корректор не пробовала, кстати формат у него удобный Smile , а вообще мне понравился корректор Collistar - дешевле чем к примеру Диор, но по сравнению с Диором мне понравился больше - кроющая способность лучше и морщинки, поры,шелушения не подчеркивает Wink Вам конечно + Smile
07.01.2013
Надо будет попробовать Коллистар и Мак Smile
07.01.2013
Приятно читать отзыв, все наглядно и подробно'
08.01.2013
+. Вот все сразу по полочкам! Smile Жаль, что корректор не оправдал ожиданий.
10.01.2013
Что-то и правда не очень +
14.04.2013
Видали и получше...
не буду тратить денюжку...