3.20588
Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

Capricious princess аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 06:28
Достоинства: дёшево, на ногах хорош
Недостатки: не для чувствительной кожи, не стоит потраченного времени, недогий эффект
С кремами сталкивалась второй раз. Первый был Вельвет, он со своей задачей не справился, попросту не убрал волоски, так и лежит, никому не нужный дома. Несколько дней назад купила этот. Банально станки надоели, с деньгами не очень, на воск жалко было 4 сотни) купила, в общем.
Цена 90 рублей.
В инструкции сказано, что держать нужно 5-10 минут, но для тех, кто долгое время брил - дольше.
Нанесла крем на ноги и подмышки, держала около 7 минут. С ногами справился очень хорошо, даже с моей проблемной зоны - колен убрал лишние волоски Smile а вот подмышки никак... Хотя кожа после крема гладкая. Минут через 10 после процедуры заметила какие-то прыщики на ногах, до крема их не было, кожа у меня не чувствительная, а крем всё-таки именно для чувствительной кожи.
Результат на ногах продержался 2 дня. Для меня это мало. От бритвы 1,5 дня результата. А ту мороку, что есть с кремом, ради такого результата я бы не посоветовала.
Совет тем девушкам, которые всё-таки используют депеляционные крема: пробуйте лопаточкой во все стороны снимать крем. Хоть по инструкции и надо против роста волос, у меня же и по росту снималось, сама не знаю, почему так. Результат будет лучше.

Capricious princess не рекомендует Крем для депиляции Caramel для чувствительной кожи, против врастания волос

• гладкие ножки!моя любовь!!!

07.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет!Я честно говоря не особо люблю пользоваться кремами для депиляции т.к. не хватает терпения ждать когда они подействуют.Но тут увидела этот крем...не удержалась и купила.У меня крем lady caramel для депиляции тела,зоны бикини и подмышек.Но использую я его исключительно для ног!Нанесла…

• действительно для чувствительной кожи (+++ФОТО)

12.05.2012
    Alia1994 аватар

я не очень часто пользуюсь таким видом удаления не нужных волос, так что приобрела этот крем просто из интереса, так как от veet у меня осталось не очень хорошее воспоминание (а именно жжение и раздражение). цена в 80 рублей куда дешевле чем у veet.

• Не плохо, но больше не куплю +фото

20.09.2012
    Кристина4733 аватар

Надоела мне бритва, решила попробовать что-то другое. Была в ашане и наткнулась на стенд как раз с различными полосками, кремами и воском для депиляции. Цена у всех достаточно разумная и выбрала этот наугад. В набор входит сам крем, лопаточка и инструкция.

• На ногах--действует просто супер, в зоне бикини на "троечку"

29.07.2012
    Nikopolka аватар

Как я поняла позитивные и негативные отзывы по этому крему депилятору делятся по принципу: есть аллергия--нет аллергии. Я ответственно прошла тест, поэтому неприятных аллергических сюрпризов не возникло. Первое что приятно удивило в креме цена.