Опубликовано 4 Август, 2016 - 20:47

Попал мне как-то в руки пробник Dior forever 020 оттенка, в объёме 5 мл, которого достаточно чтобы оценить все достоинства и недостатки и решить подходит ли именно этот тональный крем моей коже. Так вот я, воспользовалась им пару раз и побежала за полноразмерной версией тоже в оттенке 020. Он меня покорил своим бархатистым финишем и достаточно хорошей кроющей способностью, на тот момент она мне была необходима. Поры и шелушения крем не подчёркивает. Но вот полноразмерная версия вскоре после покупки стала желтеть на лице в течение дня.. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с тем, что пробник отличается от полного формата. Не исключаю того, что тональный крем неправильно хранили в магазине, поэтому все-таки ставлю рекомендую, так как пробник мне понравился.

Бутылек внушительный - сделан из тяжелого матового стекла. Отдушка слабая, можно сказать что ничем не пахнёт, для многих это плюс.

Цена такая же как у большинства тональных кремов класса люкс - 2 с чем-то тыс. руб.

Ну и фото на лице:

Мои отзывы на другие тональные крема:

Dolce&Gabbana

Идеальный оттенок для светлой кожи Dolce & Gabbana Perfect luminous liquid foundation в оттенке 60 classic

Chanel

Почти идеальный Guerlain Lingerie de peau

Совсем неидеальный BB Guerlain Lingerie de peau

asya555рекомендует
06.08.2016
У меня тоже был такой, нравился, но оттенок не очень подходил... Никогда не могу под себя подобрать.
07.08.2016
nataliaelisabeth, я тоже так и не нашла такой тональник, чтобы совсем идеально слился с кожей, хотя перепробовала миллион разных. Наверно для такого результата надо все-таки смешивать несколько оттенков