Среднее: 4 (12 отзывов)

Eka44 аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:30
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: не стойкий

Как то давно в Avon заказала набор Little Black Dress. Он состоял из парфюмерной воды и парфюмированного дезодоранта-спрея для тела. Туалетную воду я использовала, а вот спрей долго стоял. Не могла найти ему применения и не тянулась к нему рука.

В качестве дезодоранта-антиперспиранта он не подходит, т.к. не справляется с запахом пота и раздражает кожу подмышек.

Как парфюмерный спрей, ощущается на коже около 2-х часов. Аромат держится "близко к телу, поэтому использовала его дома или на прогулку.

Так выглядит сам продукт:

На вид как обычный дезодорант, да и распыляется так же.

Аромат спрея Little Black Dress мне нравиться. Он цветочный, не сладкий, немного тяжеловат, для лета не подойдет, ну если только на вечер. Аромат для взрослых девушек. Прекрасно подойдет для офиса, так как не "задушит" окружающих.

В целом, мне не очень понравился формат парфюмерной воды в спрее.

Eka44 не рекомендует Дезодорант-спрей для тела Avon Little black dress