Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

la_vita_bella аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 15:19
Достоинства: медленно расходуется, приятно пахнет, стоит не дорого, хорошо пенится
Недостатки: не справляется со своей задачей в полном объеме

Уже много лет пользуюсь шампунями фирмы Gliss Kur. Какие-то стали явными любимчиками, какие-то напрочь разочаровали, а некоторые, как этот, не разочаровали, но и не впечатлили.

Шампунь "Экстремальная защита цвета" имеет приятный запах, как практически все шампуни данной фирмы. Хватает его надолго, поскольку пенится шампунь отлично.

От производителя:

• Восстановление и закрепление цвета
  • Длительная защита цвета
  • Ослепительный блеск

Бережная забота о цвете, защита цвета, ослепительный блеск

Специально разработанный для окрашенных, тонированных или мелированных волос, ШАМПУНЬ ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ЦВЕТА обеспечивает надежную защиту цвета до 10 недель* и ослепительный блеск волос.

Эффективная формула с сывороткой и УФ-фильтром восстанавливает волосы, закрепляет цвет внутри волос, предотвращая его вымывание и выцветание - для оптимальной защиты цвета волос до 10 недель*.

* при регулярном применении

Но вот, что касается выполнения им поставленных задач, то мне кажется, что производитель слишком много обещает. Не заметила того, чтобы у моих волос прибавился блеск, какой был, такой и остался, поэтому ослепительный блеск, это даже чересчур громкие слова. Защиты цвета также не заметила. Не увидела я того, чтобы данный шампунь как-либо продлил сохранение цвета окрашенным волосам.

Помыла и помыла голову, чистые мягкие волосы, ничего необычного. Никакого особенного изменения после его применения на своих волосах я не заметила, тем более того, что обещает производитель.

Состав:

la_vita_bella не рекомендует Шампунь Gliss kur Блеск и защита цвета