Среднее: 3.3 (151 голос)

Alis.sa аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 14:34
Достоинства: вкусно пахнет, пенность, яркая упаковка
Недостатки: обещаемый эффект не достигнут, появилась перхоть, сушит, эффект недолговременный

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться отзывом на шампунь. Найти подходящий порой бывает очень сложно. И на этот раз я решила попробовать Гарниер, уж очень привлекла надпись на упаковке.

Немного о моих волосах

У меня есть проблема известная всем! А именно то, что кожа головы быстро жирнится, а по длинне волосы пересыхают. Поэтому мне нужен шампунь, который хорошо промывает кожу головы, но при этом не сушит волосы по всей длине.

Данный шампунь мне нравился лишь первую неделю. Дальше что-то пошло не так

Первая неделя

Шампунь мне нравился. Я ощущала чистоту, не скажу, что он отмывает до скрипа, но промывал на ура. Волосы были очень классные после применения)

Вторая неделя

Вроде как промывает кожу головы, но уже хуже. У меня появляется подозрение, что волосы начинают пересыхать, они после мытья не становятся объемнее.

Третья неделя

У меня уже отпало желание пользоваться этим шампунем. Эффект от него пропал, он перестал промывать кожу головы..... А волосы были лишены объема.

Хорошо, что шампунь подходил к концу. У меня нет желания больше покупать данный шампунь, т.к. все, что заявлял производитель работает только неделю, если не меньше.

Состав

Аромат у шампуня приятный, фруктовый. На волосах не остается

Пенится просто отлично. Достаточно небольшого количества для одного применения.

Теперь буду внимательней присматриваться к шампуням данной фирмы

Шампунь Чистая линия «Объём и сила» для тонких и ослабленных волос

Шампунь ADEMs Оливковый

Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ - отзыв

Шампунь ORGANIC SHOP COFFEE БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНЫЙ БИО

Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина

Шампунь Le Petit Marseillais для нормальных волос "Яблоко и Олива"

Alis.sa не рекомендует Шампунь Fructis Густые и Роскошные